Полиция узнала о педофиле из соцсетей и СМИ

Фото: pixabay.com
Основанием для организации следственной проверки стала информация в Интернете о маньяке, который во время киносеансов демонстрирует школьникам свой интимный орган

В городском паблике соцсетей появился пост родителей ребенка из Ростова-на-Дону. Они предупредили, что некий мужчина подсаживается к детям в кинотеатре во время сеанса, угощает их конфетами и показывает свою интимную часть тела.

Это выяснилось, когда муж с женой во время дневных сеансов отправили своего сына в соседний зал одного смотреть детское кино.

Также автор поста упомянул, что сейчас у школьников каникулы, поэтому родителям следует поберечь детей и не отпускать их одних на киносеансы, где полулысый извращенец совершает свои непристойные действия.

Как рассказали читатели городского паблика, последний раз мужчина демонстрировал свой половой орган детям в зале «Киномакс-Дон».

Информация от родителей мальчика из социальной сети «Вконтакте» попала в СМИ, а публикации стали основанием для выяснения правоохранительными органами всех обстоятельств происшествия.

Как сообщил Следственный комитет Российской Федерации по Ростовской области, они организовали проверку по поводу информации о совершенных развратных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних в кинотеатре. После того, как соберут доказательную базу, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.






Застрявшие из-за убитой дороги врачи скорой не успели к умирающему пациенту
Ростовский чиновник уснул прямо во время совещания: видео