Почему старшая дочка Олега Табакова Александра не пришла на похороны отца

(Фото: Globallookpress.com)
От первого брака с актрисой Людмилой Крыловой у Олега Табакова было двое детей: сын Антон родился в 1960 году, спустя шесть лет на свет появилась дочка Александра

Олег Павлович, будучи уже состоявшимся актером, принял решение уйти из семьи, оставив жену, с которой он прожил в браке более 30 лет. Артист женился на Марине Зудиной, которая родила ему двоих детей: 22-летний Павел, как и его отец, строит успешную актерскую карьеру, дочка Мария, ей 11, появилась на свет, когда Олегу Табакову исполнился 71 год.

Бывшая жена актера и его дочка Александра так и не смогли найти в себе силы, чтобы прийти на церемонию прощания с Олегом Табаковым в МХТ имени Чехова. Старшая дочка артиста не смогла простить отца, который ушел из семьи. Долгое время сын Олега Павловича, известный ресторатор Антон Табаков, не общался с одним из самых близких людей. Но потом все же примирился с отцом.
В одном из своих интервью Антон признался, что понимает свою сестру и не осуждает ее за то, что она не смогла прийти на похороны. Женщина на протяжении многих лет не общалась с Олегом Павловичем.

Читайте также: Сын покойного Олега Табакова рассказал об отношениях с Зудиной

«Каждый человек поступает так, как считает нужным. Ни в коей мере не защищаю и не оправдываю, но уважаю ее позицию. Раз она поступила так — у нее были на это свои причины», — приводит kp.ru слова Табакова.

Читайте также: Владимир Машков объяснил, почему не занял место Табакова

Олег Табаков скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни. Еще в ноябре прошлого года стало известно, что актер попал в Первую градскую больницу с воспалением легких. Медики так и не смогли спасти жизнь артиста.






Первая жена Табакова открыла музей с их личным архивом
Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью