Интимные игры супругов в зале суда попали на видео

Интимные игры супругов в зале суда попали на видео
"Выступление" прекратилось, только когда на них гаркнул пристав. Фот: скрин с видео.
На камеру видеонаблюдения в районном суде Ростова-на-Дону попала парочка, которая занялась интимными ласками непосредственно в зале заседаний. Мужчина на процессе был обвиняемым, его подозревают в краже

Судья удалилась на некоторое время в комнату для совещаний, и тогда гражданские супруги решили скоротать время необычным для людного места способом.

Пикантности ситуации добавлял тот факт, что мужчина и женщина были в помещении не одни: буквально в трех метрах от них сидела потерпевшая.

«Выступление» прекратилось, только когда на них гаркнул пристав. Фот: скрин с видео.

Однако очень скоро забавы парочки прервал пристав, не вовремя для них зашедший в зал заседаний.

Председатель районного суда не оставила этот инцидент без внимания. СМИ опубликовали фотографию документа, который был направлен начальнику ОП №8 Управления МВД по Ростову-на-Дону с просьбой дать правовую оценку произошедшему.

Согласно письму ведущая процесс судья удалилась на 40 минут, а интимная близость обвиняемого и его гражданской жены продолжалась около 10 минут.

Кстати, все происходившее было зафиксировано камерой видеонаблюдения, запись с которой каким-то образом «утекла» в народ (в смысле отправилась гулять по соцсетям). Теперь судебные приставы занялись вычислением того, кто слил скандальную запись в массы, сообщает «Комсомольская правда».






«Превратила суд в цирковое представление»: заседание по делу Овсянниковой обернулось громким скандалом
Обеспечивать сына придется одной: Ольга Кабо выиграла суд у бывшего мужа