Шепелев высказался о звездных гонорарах в шоу «На самом деле»

(Фото: кадр из программы "На самом деле")
Телеведущий в откровенном интервью рассказал о новом проекте «На самом деле» и звездных гонорарах

Дмитрий Шепелев ведет ток-шоу «На самом деле» на Первом канале. Звездными гостями передачи, которые согласились пройти проверку на детекторе лжи и откровенно рассказали о своих секретах экспертам программы, стали: актер Иван Краско и его супруга Наталья Шевель, певец Данко, пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, Прохор Шаляпин и Анна Калашникова, Лариса Копенкина и многие другие.

После выхода в эфир одного из выпусков программы «На самом деле» певец Данко (настоящее имя артиста — Александр Фадеев. — eg.ru) рассказал о том, что ему обещали деньги за участие в ток-шоу. Узнав об этом, телезрители задались вопросом: как часто высокие гонорары становятся стимулом для откровения звезд? Однако в случае с известным исполнителем средства за съемки в передаче были выплачены в виде помощи его тяжелобольной дочери Агате.

Читайте также: Гражданский муж покойной Фриске не хочет растить из сына гения

«Всем известно, что у Данко — тяжелобольной ребенок, и речь шла о помощи его дочери. Мы спросили, как лучше помочь: организовать сбор средств или выплатить специальный гонорар. Он выбрал последнее, что и было сделано. Бывают разные случаи у людей», — приводит Teleprogramma.pro слова Шепелева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»