Зарезавшие таксиста на курорте в Кабардино-Балкарии силовики арестованы

Скрин из видео с YouTube
Драка с применением ножа завязалась из-за бытовой ссоры

Подозреваемые в убийстве жителя Кабардино-Балкарии лица сегодня были арестованы. Как сообщают некоторые источники, двое мужчин являются представителями силовых структур. Они находились на отдыхе на известном горном курорте.

Накануне в Интернете появилось видео с камер наблюдения, которые зафиксировали момент драки и непосредственно преступления. На кадрах запечатлено, как начинается конфликт. Сначала в объективе оказываются двое мужчин, они начинают драться. Вскоре появляется третий, у которого в руке нож. Уже вдвоем нападающие теснят жертву к тротуару. При этом оказавшийся один против двух соперников житель КБР и сам агрессивно идет в атаку, несмотря на холодное оружие у одного из оппонентов.

Видно, что мужчина с ножом успевает нанести ранения сопротивляющемуся человеку. В какой-то момент тот пытается сделать звонок по телефону. Как потом выяснится, он звонил своему знакомому. Последний слышал слова предполагаемого убийцы: «Вот так нужно бить в сердце!», сообщает сайт sk-news.ru.

По кадрам видео непонятно, куда именно попал нож, но источники некоторых СМИ сообщают, что в шею, и этот удар оказался роковым.
Сам конфликт произошел на бытовой почве. Якобы силовики попросили таксиста отвезли их куда-то, а тот отказался, сообщается на сайте НТВ.






В КБР вторые сутки ищут пассажиров машины, которая сорвалась в реку
Врачей поликлиники уволили после видео с застольем в рабочее время