35-летняя Ковальчук тратит баснословные деньги на детские костюмчики

(Фото: Globallookpress.com)
Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук не привыкла экономить на себе. Певица также тратит огромные суммы на платьица для маленькой дочки.

Полгода назад, в октябре 2017 года, певица Юлия Ковальчук впервые стала мамой. Ни для кого не секрет, что звездные родители балуют своих малышей, покупая им дорогие игрушки и роскошные наряды. Хотя сами младенцы вряд ли могут оценить затраты своей семьи на брендовые вещи от известных дизайнеров.

Супруга певца Алексея Чумакова, став мамой, с головой погрузилась в приятные хлопоты. Артистка ходит по детским магазинам и скупает платьица для своей малышки. «У нас тут, понимаешь ли, полгода через день, а платья-то нет», — написала в своем микроблоге артистка, опубликовав многочисленные снимки детских костюмчиков и платьев. Большинству поклонников приглянулось платье с пышной юбкой и короткими рукавами. Стоимость наряда — 12 200 рублей, а если учесть тот факт, что дети растут быстро и уже через несколько месяцев наряд будет маловат маленькой Амелии, звездной маме придется снова отправиться за покупками.

Читайте также: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков рассекретили имя дочери

Как пишет Teleprogramma.pro, певица может позволить себе баснословные траты на детские вещи. Артистка долгое время не решалась стать мамой. Судя по всему, певица решила наверстать упущенное, балуя обновками маленькую дочку.





*Организация запрещена на территории РФ


Облившего Ковальчук грязью Чумакова не узнали: «Седой и затасканный»
Облитая Чумаковым грязью Ковальчук сразила наповал новой фигурой