Близкие трогательно поздравили Валерию с 50-летием

(Фото: Globallookpress.com)
Певица Валерия отмечает день рождения

Валерия Перфилова, больше известная под псевдонимом Валерия, празднует день рождения, она появилась на свет 17 апреля 1968 года в городе Аткарске Саратовской области.

Певице Валерии исполнилось 50 лет. Свой юбилей артистка проведет в семейном кругу, с родными и близкими друзьями. Мало кто из поклонников артистки может поверить в то, что Валерии пошел шестой десяток. Она выглядит гораздо моложе своих ровесниц.

«С Днем рождения, мамуля! Спасибо, что всегда готова подставить свое хрупкое плечо!!! Птичка певчая, летай свободно, вдохновляй, пой сладко и дальше», — написала дочка певицы Анна Шульгина в своем микроблоге.

К поздравлению Анны Шульгиной присоединился и третий муж певицы, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

Читайте также: «Похудевшая» Валерия произвела фурор на светском рауте

«Вот и наступил тот самый день, День рождения моей девочки. Я благодарю Бога каждый день за возможность быть рядом с такой фантастической женщиной, за любовь, за дружбу, за доверие. Я никогда в своей жизни и мечтать даже не мог встретить такого светлого и солнечного человека, порядочного и сильного. Нет ничего в мире сильнее любви. Наши совместные 15 лет пролетели как один день и более преданного человека я никогда не встречал и, наверное, никогда не встречу. Я люблю тебя больше жизни. Знаю, что мои чувства взаимны. С Днем рождения, мой ангел! Буду делать все, что в моих силах, чтобы ты всегда была счастлива!!!» — отметил супруг Валерии.

От брака с композитором Александром Шульгиным у певицы Валерии есть трое детей: дочь Анна, ей 24 года, и сыновья Артемий, ему 23, и Арсений, которому 18 лет.





*Организация запрещена на территории РФ


Посиневшие кисти рук и температура за 40: подробности страшного недуга внучки Валерии
В семью Валерии и Пригожина пришла страшная беда: подробности