В США голый стрелок убил троих человек в кафе и сбежал

(Фото: Twitter)
Личность 29-летнего нападавшего установлена, полиция ведет его поиски

Мужчина устроил стрельбу возле кафе в пригороде американского города Нэшвилл в штате Теннесси. Полиция сообщила о троих убитых. Еще четыре человека были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Нападение произошло глубокой ночью, около половины четвертого по местному времени. Сообщается, что одному из посетителей удалось оказать сопротивление нападавшему и выбить оружие из его рук. Однако задержать мужчину не удалось, он смог скрыться с места происшествия. Известно, что стрелок напал на посетителей кафе сети Waffle House.

По данным полиции, преступник во время нападения был голым. Позже в Twitter органы правопорядка сообщили о том, что разыскивается 29-летний Трейвис Рейнкин (Travis Reinking). Также было опубликовано фото подозреваемого, которого теперь разыскивает полиция.

В последовавшем сообщении говорится о том, что человека, похожего на стрелка, видели в лесополосе неподалеку от места преступления. Его личность удалось установить по автомобилю, который он бросил на месте преступления, пишет Daily Mail.