В Кабардино-Балкарии учитель заманивал мальчиков в школьный подвал

Фото: pxhere.com / Источник: Фото: vividscreen.info
Теперь физкультурнику грозит до шести лет тюрьмы

В городской школе Нарткалы в Урванском районе Кабардино-Балкарии — большой сексуальный скандал, подобный недавнему скандалу в челябинском интернате. Преподавателя физкультуры этого учебного заведения теперь судят за мужеложство с несовершеннолетними. Ему грозят тюремный срок и народный позор.

Следователи доподлинно установили, что на протяжении целых двух лет — с 2013 по 2015 год — 48-летний мужчина систематически заманивал учеников младших классов в школьный подвал и вступал с ними в противоестественные отношения. Причем девочки педагога не интересовали вообще.

Вряд ли школьники сами с радостью падали в объятия физрука, поэтому его действия можно смело характеризовать как растление. Следователям удалось разыскать факты и с их помощью доказать восемь подобных преступных эпизодов. Но, как это часто бывает в таких деликатных делах, реальное количество жертв педофила установить очень сложно.

Тем не менее региональное СУ СК России обнаружило доказательства преступления, предусмотренного статьей 134 УК РФ («Мужеложство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»), и отправило дело в суд, пишет «РИА Новости».

Сам физрук по этим эпизодам полностью признал вину. Правда, грозит ему не так уж и много — до шести лет заключения.






Популярные российские артисты много лет растлевали малолетних учениц
Учитель-педофил избежал тюрьмы из-за лишнего веса