Мотовыставка IMIS прошла в Петербурге под рев моторов

Фото: piter.tv
Посетители выставки могли увидеть и новинки мотоиндустрии, и ретромотоцикли

В городе на Неве прошла девятая по счету международная выставка мотоциклов IMIS-2018. Традиционно это грандиозное событие проходит каждую весну. В этом году показ мототехники был организован в выставочном салоне «ЛенЭкспо»

На выставке, которая отличалась от традиционного классического варианта, а скорее напоминало встречу в клубе по интересам,  были широко представлены как новинки мотоиндустрии, так и ее ветераны.

Придя в салон, зритель мог насладиться и представленными марками мотоциклов, и увидеть мастерство байкеров. То есть не просто увидеть «металл», а немного окунуться в байкерское сообщество, рассказывает Piter.TV.

Свои новые модели представили компании BMW, КTM, японские YAMAHA и HONDA, также не обошлось и без легендарного Harley Davidson.

На выставке отдали дань и одному из ярких направление мотодвижения - кастомайзингу. Посетители могли увидеть эксклюзивные, существующие в единственном варианте,  мотоциклы, собранные с нуля вручную. На  IMIS-2018 собрались  представители главных  тюнинг-ателье, а также настоящие мастера мототюнинга . Все они приняли участие в эксклюзивном конкурсе среди кастомайзеров «RussianHandbuilt Cup», для того, чтобы показать миру свои уникальные творения.

Ещё одна уникальная составляющая питерского выставки IMIS-2018 — это большая экспозиция ретро-мотоциклов. Коллекционеры и реставраторы нашей страны сами бережно находят, восстанавливают и показывают миру лучшие образцы мотоиндустрии прошлых столетий.

В следующем году организаторы обещают провести еще более грандиозную и масштабную выставку.






Ефим Шифрин официально объявил об отъезде
В Гостинке устроили большие катания на коньках в нарядах времен царской России!