Учитель-педофил совратил девятиклассницу на занятиях по физике

Фото: Комсомольская правда
Мать девочки догадывалась о взаимоотношениях с педагогом

В Москве 56-летний учитель физики совратил 15-летнюю ученицу. О связи между педагогом и девочкой в полицию сообщила ее мать.

Он рассказала, что учитель несколько месяцев дополнительно занимался физикой с ее дочерью у себя дома. После ряда наблюдений и высказанных матерью подозрений, девочка призналась в отношениях с преподавателем - его поцелуях и прикосновениях.

Сотрудники полиции задержали педагога в его съемной квартире, сейчас он находится под подпиской о невыезде. В ходе предварительного расследования выяснилось, что между учителем и ученицей были интимные отношения. Возбуждено уголовное дело, сообщает телеканал "360".

24 апреля в Кабардино-Балкарии были возбуждены два уголовных дела в отношении 48-летнего учителя, который на протяжении двух лет совращал учеников в подвале школы. Обвиняемый признался в сексуальных отношениях со старшеклассниками, пишет пресс-служба СУ СКР по КБР Решается вопрос об увольнении преподавателя.

19 апреля было завершено расследование уголовного дело учителя-педофила из Кировской области. 58-летний баянист за два года развратил пять малолетних учениц. Следствием доказан 51 эпизод развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Обвиняемый частично признал свою вину.



автор



Молодая мама растлевала малолетних, кормив их мармеладом с марихуаной
Учителя ОБЖ уволили после поцелуев со школьницей — видео