Прибывший по вызову слесарь подозревается в убийстве мужчины и его дочери

кровь, инцидент, нож
Полиция расследует обстоятельства произошедшего / Источник: globallookpress.com
Житель Кемерова пытался скрыться в другом населенном пункте, но его нашли по горячим следам

Утром 20 мая в Заводском районе Кемерова произошло двойное убийство. Около половины одиннадцатого утра в экстренные службы поступил звонок о том, что 16-летняя девушка и ее 57-летний отец получили ножевые ранения. Прибывшие на место врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь пострадавшим — к моменту приезда бригады те скончались.

Как сообщают жители Кемерова в социальных сетях, в момент совершения преступления в квартире находилась еще одна женщина, мать девочки. По утверждению горожан, она смогла запереться на кухне и вызвать скорую помощь и полицию.

Подозреваемый пытался скрыться, его задержали по горячим следам. Мужчину нашли в поселке городского типа Тисуль. Полицейские в ближайшее время доставят его в Кемерово для проведения следственных действий, после чего ему будет избрана мера пресечения, сообщается на сайте СК РФ. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается, опрашиваются свидетели.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил ТАСС, что, по предварительной информации, подозреваемый в убийстве мужчина — слесарь, который прибыл в квартиру по вызову.






Жители дома престарелых отрабатывали еду и кров: что известно о пожаре в Кемерове, в котором погибло 20 человек
Забил гантелей и разрубил на куски: россиянин жестоко расправился с подругой