Очевидец рассказал подробности столкновения баржи и катамарана

Один из жителей Волгограда рассказал подробности столкновения баржи и катамарана. Он в этот момент находился на берегу. По его словам, катамаран двигался без габаритных огней. На его борту компания затеяла какое-то празднование.
Баржа подмяла катамаран под себя Фото: globallookpress.com
На борту катамарана компания затеяла какое-то празднование

Один из жителей Волгограда рассказал подробности столкновения баржи и катамарана.

Он в этот момент находился на берегу. По его словам, катамаран двигался без габаритных огней. На его борту компания затеяла какое-то празднование.

По словам очевидца, он видел момент удара, так как стоял напротив на берегу. Баржа сигналила катамарану, однако тот не успел уйти от столкновения, сообщает канал «РЕН-ТВ».

Добавим, что на данный момент остается неизвестной судьба одной из пассажирок. В операции участвуют водолазы, катера, а также посты, выставленные вдоль береговой линии.

Часть из находившихся на борту пассажиров находились в состоянии алкогольного опьянения, так как отмечали праздник. Установлено также, что у пассажиров не было спасательных жилетов.

Напомним, что частный катамаран столкнулся с баржей около Волгограда. В результате чрезвычайного происшествия погибли десять человек. Количество жертв, однако, может возрасти.

Катамаран не предназначался для ночных прогулок.






Трехлетний малыш погиб на глазах у мамы: детали жуткого ЧП в Волгограде
Ольга Бузова сорвала концерт в Волгограде