Дональд Трамп рассказал об отношениях с первой леди США

Трамп рассказал об отношениях с Меланией (источник: Globallookpress.com)

Американский лидер прокомментировал слухи о расставании супругов

Президент США Дональд Трамп прибыл 26 июня в Южную Каролину, чтобы поддержать губернатора штата Генри Макмастера. Во время этого визита американский лидер рассказал о своих отношениях с супругой Меланией Трамп.

Первая леди США критиковала миграционную политику мужа, а потом пропала из поля зрения СМИ. Журналисты пришли к выводу, что Мелания ушла от мужа. Однако Дональд опроверг слухи.

Он заявил, что сейчас они с женой живут в мире и гармионии.

«Мы никогда не ладили так хорошо, как сейчас», – цитирует Трампа «РИА Новости».

Президент сказал, что журналисты очень некрасиво повели себя по отношению к его супруге. Мелания перенесла операцию на почках, а некоторые издания обвинили ее в пластике. Но хуже всего выглядели домыслы о разводе президента и первой леди. Причем журналисты приводили подробности: Мелания переехала из Вашингтона в Нью-Йорк или Вирджинию. Место зависело от фантазии американских СМИ.

Дональд подчеркнул безупречный вкус своей супруги и оценил ее ум. В общем показал, насколько ценит и любит жену.

Напомним, американский лидер может не остановиться, наладив отношения с женой, и попытаться наладить отношения с Москвой. Он планирует встречу с Владимиром Путиным. Договариваться о возможном общении лидеров двух государств будет советник Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. Он прилетит в Москву на следующей неделе.