Водители «Яндекс.Такси» устроили побоище в Москве

Оскорбленный водитель избивал мужчину ногами и битой
автомобиль Яндекс.Такси Источник: КП
Напавший на своего коллегу таксист хотел научить его уважению на дороге с помощью биты

Водители «Яндекс.Такси» подрались на Каширском шоссе в Москве. Инцидент произошел днем 27 июня после того, как таксист за рулём Audi не уступил дорогу коллеге на Renault.

Водитель Renault выскочил из салона с битой в руках и избил ей «проявившего неуважение» таксиста на немецкой автомашине, сообщает Life.

26 июня таксист Рамазан Магомедов, вызванный через приложение Uber напал на пассажирку во время поездки и пытался ее изнасиловать. Девушке удалось разблокировать двери и убежать. Во время нападения водитель ударил ее по лицу, после чего у блогерши Анны Брэйн остался синяк под глазом. Девушка написала заявление в полицию, Следственный комитет взял ее дело на контроль после широкого резонанса в СМИ.

По словам Брэйн, администрация Uber отказалась предоставить ей госномер машины и номер телефона водителя. Магомедов был найден благодаря съемкам камер наружного видеонаблюдения, установленных на дорогах.

16 июня в Москве водитель такси протаранил толпу пешеходов в центре Москвы. От наезда автомобиля пострадали семь человек. Таксист уснул за рулем, врезался в дорожный знак, после чего его машину отбросило в сторону на тротуар.






Водитель изнасиловал молодую пассажирку, уснувшую в «Яндекс.Такси»
Московским таксистам выдадут маски от коронавируса