Опубликовано видео гибели пассажира московского метро

Опубликовано видео гибели пассажира московского метро
Опубликовано виде гибели пассажира московского метро (Источник: скрин видео РЕН-ТВ)
Парень попытался скатиться по перилам, но опасный трюк закончился гибелью

Пассажир метро в Москве погиб от серьезных травм на станции «Бульвар Дмитрия Донского». Последние минуты жизни мужчины сняла камера видеонаблюдения.

На кадрах видно, что житель или гость столицы (его личность на данный момент не установлена – прим. ред.) пытается скатиться по перилам. Это не перила эскалатора, а поручни при финишном спуске по лестнице в подземку.

Исполнить опасный трюк ему не удалось. Как только мужчина оказался на перилах, он сразу же потерял равновесие. Корпус тела пассажира резко отклоняется назад, и он падает вниз.

Высота, с которой рухнул молодой человек составила несколько метров. При падении он ударился головой о мраморный пол метро.

«От полученной травмы мужчина скончался», – сообщает телеканал «РЕН-ТВ».

Напомним, 24 мая пассажир метро рухнул под колеса поезда на станции  «Театральная». Машинист применил экстренное торможение, но габаритный состав не успел остановиться перед мужчиной. Травмы оказались несовместимы с жизнью, и медики, которые достаточно быстро прибыли на место ЧП, не смогли помочь. К этому моменту пассажир был уже мертв.






В машине Ефремова найдены следы неизвестного пассажира
Больную коронавирусом пустили на обычный рейс со здоровыми пассажирами