«Шторм тысячелетия рядом»: алтайский шаман предрек конец света

Шаман предсказал конец света
Лопасти таинственного объекта на дне Телецкого озера / Источник: Алтайский государственный биосферный заповедник
Мистик из Барнаула считает, что человечеству остались считанные дни

Шаман Андрей Коробейщиков считает, что конец света неизбежен в самое ближайшее время. Он предсказывает извержение вулкана Килауэа, после чего Гавайи уйдут под воду и начнутся глобальные природные катаклизмы.

«Шторм тысячелетия» уже начался, - говорит он. - В последнее время все процессы на планете ускорились, привычные схемы перестали работать. Весь мир кипит!».

Мистик убежден, что в связи с искажением человеческой морали и этических норм планету стали сотрясать стихийные бедствия. Коробейщиков уточняет, что планета балансирует, но сдержать разрушительные процессы уже невозможно, пишет КП.

Одним из подтверждений своей гипотезы он считает необычную находку на дне Телецкого озера - перемещающийся 12-метровый объект округлой формы.

Специалист Алтайского биосферного заповедника Татьяна Клименко вместе с дайверами Иннокентием Ерошкиным и Романом Воробьевым рассказали, что странное судно с круглой основой в три метра не похоже на затонувший корабль. По его периметру установлены приборы и легковращающиеся лопасти.

По возвращении после первого заплыва они с местными жителями предположили, что объект может быть плавучей станцией середины прошлого века, пишет пресс-служба заповедника. Они совершили второе погружение, чтобы тщательнее изучить находку, но не нашли огромную капсулу. Во время третьего погружения дайверам удалось отыскать мистическую посудину, но все приборы возле нее перестали работать.

Кроме того, они обнаружили в озере на глубине 75 метров изображение старца, проявляющееся в скале, пишет Vistanews.

Шаман утверждает, что так называемые места силы - каким считается на Алтае Телецкое озеро - сейчас проявляют себя и дают человечеству знаки, которые люди игнорируют. Стремление общества к саморазрушению он называет одним из процессов будущего апокалипсиса.






Ай, болид: метеориты более 1 км в диаметре могут разрушить Землю
Ученые назвали точную дату апокалипсиса на Земле