Сотрудницу скорой затравили за любовь к откровенным селфи

Сотрудницу "Скорой" затравили за откровенные снимки
Фельдшера скорой помощи коллеги затравили за сексапильные снимки / Источник: https://www.east2westofficial.com/
Коллеги обвинили девушку в том, что она порочит профессию

В Сети разгорается скандал, героиней которого стала Анастасия Ивашевская — фельдшер московской скорой помощи. Коллеги обвинили 26-летнюю девушку в том, что она порочит звание российского медицинского работника.

Причиной этого стало хобби девушки — она любит фотографироваться в вызывающих позах и нарядах. Причем не только фотографироваться, но и делиться своими снимками с окружающими. Коллеги решили, что для сотрудника скорой такое поведение неприемлемо, и потребовали удалить скандальные фото. При этом, как пишет Life, недовольны увлечением Ивашевской оказались в первую очередь женщины. Что до мужчин, то многие, наоборот, заявили — они не против оказаться пациентом такой медсестры. Более того — готовы для этого даже специально заболеть.

Откровенные фото фельдшера «Скорой» помощи» Анастасии Ивашевской
Фото Анастасии порадовали немало мужчин…

Перед этим EG.RU рассказывал своим читателям о другой похожей истории. Ее героиней стала учительница истории из Омска Виктория Попова. Девушка ходила на курсы моделей «plus size», где снялась в фотосессии в стиле «пин-ап». Снимки случайно увидели родители учеников и начальство школы. Хотя ничего непристойного в них не было, Викторию заставили написать заявление «по собственному желанию». Однако история получила огласку, за девушку вступились простые люди и знаменитости по всей стране. Попову пригласил на встречу министр образования Омской области, и они договорились, как разрешить этот конфликт.

Откровенные фото фельдшера «Скорой» помощи» Анастасии Ивашевской
...и вывели из себя немало женщин





Стали известны подробности похищения сына звезды «Триггера» Александра Левина
«Не знаю, есть ли это с другими»: молодая актриса раскрыла интимный секрет Гоши Куценко