В Санкт-Петербурге сгорел автобус

в санкт-петербурге сгорел автобус
Пассажиры и водитель не пострадали / Источник: источник: kp.ru
Одиннадцать пассажиров и водитель не пострадали

В Санкт-Петербурге утром в четверг, 19 июля, сгорел автобус. Об этом сообщили в городском главном управлении МЧС России.

Звонок о пожаре на проспекте Обуховской обороны в районе дома №243 поступило в 7:18 по московскому времени. «Горел автобус по всей площади. В 07:28 пожар ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали», – рассказали в пресс-службе спасательного ведомства.

МЧС привлекло к тушению пожара две единицы техники и десять человек личного состава. В экстренных службах Санкт-Петербурга заявили, что в результате инцидента не пострадал никто из 11 пассажиров автобуса. Водитель также избежал травм и ранений.

Общая площадь пожара составила 24 квадратных метра. Обстоятельства чрезвычайного происшествия выясняются. Об этом сообщает портал «Утро.ру». По предварительным данным, возгорание началось в моторном отсеке транспортного средства. От автобуса почти ничего не осталось после пожара, и восстановлению он не подлежит.






Появились жуткие кадры пожара в доме Натальи Штурм: певица оказалась на улице в чем была
Люди метались по горящему зданию, в помещении взрывались фейерверки: очевидцы сообщили о чудовищной давке на складе Wildberries во время пожара