Мажорка Багдасарян сможет заработать деньги в гонках MaxPowerCars

Девушка отбывает административный арест в спецприемнике

Девушка отбывает административный арест в спецприемнике.

Организатор старейших соревнований MaxPowerCars Дмитрий Авдеенко заявил, что готов пригласить Мару поучаствовать в гонках. Эти слова возмутили отца Максима Травина, который погиб два года назад на мотоцикле в Подмосковье.

«Меня это известие возмутило до глубины души. Эти гонки организовал в 2006 году мой сын, знаменитый автогонщик. У руководства чемпионатом остались люди, весьма далекие от моральных принципов. Правильнее будет сказать, что ни морали, ни принципов у них нет», - говорит Сергей Травин.

Читайте также: «Извините, не заметил». Как наказывали виновников «мажорских» ДТП

Напомним, что девушка получила около 50 штрафов и ни один из них не оплатила. Савеловский суд Москвы назначил дочери колбасного магната наказание в виде 10 суток ареста и 410 часов обязательны работ.

В суде мажорка рассказала, что нигде не работает и живет на содержание отца. Адвокат гонщицы Аркадий Завалько заявил, что она собирается устроится на работу. «Она хочет самостоятельно оплачивать свои штрафы. Не делилась, кем она хочет пойти работать. Но она не желает больше пользоваться помощью отца, не хочет его подводить. Хочет сама отвечать за свои действия. На мой взгляд, это вполне похвально. У нас есть десять суток для обжалования этих решений. Будем ли их оспаривать, мы позже определимся с Марой. Если она изъявит желание их оспорить, будем оспаривать. Если примет согласие с тем наказанием, которые назначил суд, - не будем», - говорит юрист.

Ранее сообщалось, что лихачка была задержана накануне на Ленинском проспекте – сотрудники полиции выписали ей административный штраф за припаркованный на тротуаре автомобиль, но в ходе проверки документов выяснилось, что за девушкой числится множество неоплаченных штрафов, пишет «Комсомольская правда».






«Адовая боль, тошнота и страх»: раскрыты подробности страшного ДТП с Сашей Савельевой
Украинский мажор насмерть сбил девочку на зебре