Меган Маркл сбежит из королевского дворца в день рождения

День рождения Меган Маркл - принц Гарри
Меган Маркл отметит день рождения на свадьбе друга принца Гарри / Источник: (Фото: © Reuters)
Герцогиня Сассекская планирует повеселиться на свадьбе приятеля принца Гарри

В субботу, 4 августа, Меган Маркл исполнится 37 лет. Это будет первый день рождения супруги принца Гарри, который она встретит как член королевской семьи Великобритании, однако отмечать праздник во дворце вместе с новоприобретенными родственниками она не намерена.

Как рассказал фотограф монаршего семейства Тим Рук, герцогиня Сассекская собирается сбежать из дворца и в компании супруга отправиться на свадьбу его школьного приятеля Чарли Ван Страубензи с его возлюбленной Дэйзи Дженкс. Страубензи стал одним из множества гостей бракосочетания Меган и Гарри, теперь супруги нанесут ему ответный визит.

К слову, именно Тим Рук сделал скандально известный снимок королевской пары на благотворительной игре в поло, которая накануне прошла в Виндзоре. На фото запечатлена Меган, которая прилюдно целует мужа, что является грубым нарушением придворного этикета.

Может быть, именно из-за этого инцидента Рука не пригласили снимать свадьбу Страубензи. Впрочем, сам фотограф отмечает, что не сможет присутствовать на торжественном мероприятии, так как в ближайшее время отправляется в отпуск, пишет Travel & Leisure.






Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III
Позволил сексу случиться: заговорила женщина, которую считают любовницей принца Гарри