Бойцы ММА из Чечни устроили новые бешеные гонки на улицах Москвы

Молодой кавказский спортсмен выложили в сеть видеозапись своих «подвигов» на Ленинградке

Молодой кавказский спортсмен выложили в сеть видеозапись своих «подвигов» на Ленинградке

Не успел еще утихнуть скандал вокруг мажоров на Gelandewagen, решивших поиграть в догонялки с полицией, как свою минуту славы решили получить члены чеченского бойцовского клуба «Беркут». Один из них, Заурбек Хасиев, разместил в интернете ролик, на котором видно, как он катает двоих друзей-спортсменов на BMW по Ленинградскому шоссе, грубо нарушая правила и постоянно создавая аварийные ситуации. Участники «заезда» при этом откровенно веселятся и явно наслаждаются происходящим.

В отличие от Руслана Шамсуарова и его друзей, в поле зрения стражей порядка они, к сожалению, не попали. Более того, стражи порядка пока еще не сделали ни одного заявления относительно провокационной записи. Тем не менее,  журналистам уже удалось кое-что выяснить. «За рулем автомобиля BMW Е60 M5 находился Заурбек Хасиев — 27-летний сын главы ассоциации боев ММА Майрбека Хасиева. Он регулярно выкладывает подобные видео в своем аккаунте „ВКонтакте“. Другие участники гонок -профессиональные бойцы Мансур Эльсаев, Майрбек Тайсумов и Арби Аргуев. Правоохранительные органы Москвы пока никак не реагируют на появившееся видео», — сообщает портал CrimeRussia.com.

Также отмечается, что другие клипы на странице Хасиева наглядно демонстрируют, что  лихачество для него – не просто необдуманный поступок, а постоянный стиль вождения. Показательно, кстати, что буквально неделю назад глава Чечни Рамзан Кадыров написал в своем блоге большой пост, посвященный именно тому, как важно соблюдать правила дорожного движения.






«Адовая боль, тошнота и страх»: раскрыты подробности страшного ДТП с Сашей Савельевой
Украинский мажор насмерть сбил девочку на зебре