Какие знаки зодиака самые талантливые лжецы

hj84dko0
Кадр из заставки сериала «Обмани меня»
А ну-ка! Найдете ли вы себя в этом списке?

Многие из нас время от времени любят приврать. Но у кого-то ложь мелкая и несущественная, а кто-то врет нагло, масштабно и к тому же делает это каждый день.

Можно ли защитить себя от лжецов? Да, можно, хотя бы при помощи астрологии. Если вам известен знак зодиака человека, которого вы подозреваете во лжи, вы сможете выяснить, хорошо ли он врет. А известная ведунья и специалист по картам Таро Саона поможет вам в этом.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 20 июня)

Первое место в рейтинге самых лживых знаков зодиака занимают Близнецы. Их натура по природе своей двойственна. Двуличность их второе имя. Поэтому ко лжи Близнецы прибегают частенько и не всегда по причине злого умысла. Они врут из-за легкомысленного отношения к жизни и даже ради забавы.

СКОРПИОН (23 октября — 21 ноября)

Представителей этого знака зодиака нельзя назвать лживыми, скорее изворотливыми. Скорпионы врут не забавы ради, а всегда по делу, например, когда нужно что-то скрыть. Они мастера недоговаривать и прятать сокровенное от посторонних глаз. Можно сказать, что у них всегда есть очень веская причина соврать. Скорпионы обладают поистине потрясающим качеством: они моментально чувствуют, когда врут им, поэтому чужой ложью их не провести.

РАК (21 июня — 22 июля)

Раки обычно не врут, они просто привирают, чтобы жизнь была интересней и заиграла новыми красками. В каком-то плане Раки — мечтатели и фантазеры. Именно поэтому им нравится рассказывать небылицы, в которые они верят больше, чем те, кто их слушает. При этом, так же как и Скорпионы, Раки достаточно скрытны, поэтому правду о себе они предпочитают просто недоговаривать.

РЫБЫ (19 февраля — 20 марта)

Рыбы — те еще фантазеры. Если Раки просто приукрашивают жизнь, то Рыбы существуют в мире, созданном их воображением. И убеждают всех окружающих поверить, что именно этот мир является правдой. Рыбы не врут с какой-то определенной целью, они просто с трудом отличают ложь от правды. И чаще всего Рыбы врут самим себе.

ВЕСЫ (23 сентября — 22 октября)

Весы – лучшие дипломаты в мире, поэтому мило улыбаться, говорить вам комплименты и при этом не быть ни секунды искренним — это искусство, которым в совершенстве владеют представители этого знака зодиака. Весы врут, когда надо принять решение, взять на себя ответственность, а не хочется, и тут они начинают буквально огород городить из собственной лжи. Поймать Весы на вранье можно, несмотря на то, что врут они профессионально, но надо иметь в виду, что они умеют выкручиваться практически из любых ситуаций.

ЛЕВ (23 июля — 22 августа)

Представителей этого знака зодиака трудно причислить к лжецам, но соврать они, конечно, могут. Делают они это исключительно с целью самоутвердиться и создать о себе приятное впечатление. Для Львов важно выглядеть в глазах окружающих респектабельно: они совсем не против, чтобы о них думали чуточку лучше, чем они есть на самом деле.

ТЕЛЕЦ (20 апреля — 20 мая)

Тельцы по натуре своей отнюдь не лжецы, даже, наоборот, радеют за правду и доверие. Но при этом могут прибегнуть ко лжи во спасение, особенно, когда спасать надо свою шкуру. Для Тельцов существует дилемма: врать или не врать, и если они понимают, что правда заставит их выйти из привычной зоны комфорта, они обязательно соврут.

ДЕВА (23 августа — 22 сентября)

Представители этого знака зодиака врать не умеют, но при этом врут постоянно. Зачем врет Дева? С целью пиара — для того, чтобы приукрасить себя и свою жизнь. А еще для того, чтобы замести следы, когда рыльце в пушку. Но врут Девы настолько неумело, что об этом догадываются абсолютно все, потому что, единожды соврав, они быстро об этом забывают и потом выдают себя с головой.

ОВЕН (21 марта — 19 апреля)

Считается, что Овны — люди прямые, открытые и честные. Да, они могут говорить то, что думают, совершенно безапелляционно, и не вдаваясь в подробности, нравится это кому-то или нет. Говорят ли они правду или просто вещают с целью задавить оппонента — хороший вопрос. Что же касается честности, то они любят приврать, обычно, когда разглагольствуют о своих победах, достижениях и достоинствах, коих у них не счесть по пальцам.

КОЗЕРОГ (22 декабря — 19 января)

Козероги стараются быть честными перед собой и окружающими. Ложь им претит, так как врать совестно. Прибегают они к ней в исключительных случаях, когда на кону стоит их репутация. Солгав, Козерог, в отличие от той же Девы, никогда не признается и будет упорно отстаивать свою позицию.

СТРЕЛЕЦ (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы тоже врать не любят. Но совсем не потому, что им совестно, просто они не видят смысла во вранье. Им всегда проще сказать правду. Но если правда не поможет им достичь поставленной цели, они могут и соврать, исходя из принципа «Цель оправдывает средства».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые верные знаки зодиака

Знаки зодиака, обладающие наиболее развитой интуицией

Какие знаки зодиака являются «магнитом» для денег

С какими знаками зодиака лучше не враждовать

Названы самые любвеобильные знаки зодиака






Короли выходных: астрологи назвали главных счастливчиков 20 и 21 апреля
Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака