Багдасарян уехала из спецприемника на черном «Мерседесе»

Стритрейсершу Мару Багдасарян выпустили на свободу после 24 суток ареста

Стритрейсершу Мару Багдасарян выпустили на свободу после 24 суток ареста. 

Дочку на своем «Мерседесе» из спецприемника забрал отец нарушительницы — владелец мясоперерабатывающей компании Эльмар Багдасарян. Не успела девушка освободиться от заключения, как тут же села в иномарку. Судя по всему, Мара с комфортом добралась до дома.

Автоледи помимо ареста получила денежный штраф на общую сумму 139 тысяч рублей, а также 595 часов обязательных работ. К уборке снега Багдасарян должна будет приступить с 1 января 2017 года — приставы должны будут направить ей уведомление о необходимости явиться к ним и приступить к исполнению решения суда. 

Однако адвокат девушки Алена Горнак намерена обратиться с суд с просьбой предоставить Багдасарян отсрочку от обязательных работ. Выяснилось, что за время пребывания в спецприемнике у Мары ухудшилось здоровье.

Недавно стритрейсерша попала в аварию, после чего участвовала с гонке от полицейских. Тогда представительница золотой молодежи и ее друзья записывали погоню на видео. По словам адвоката, девушке необходима помощь докторов. На суде Мара рассказала, что нигде не работает, ее содержат родители, пишет «Комсомольская правда».






«Адовая боль, тошнота и страх»: раскрыты подробности страшного ДТП с Сашей Савельевой
Украинский мажор насмерть сбил девочку на зебре