Гороскоп на учебный год для всех знаков Зодиака

1 сентября - Первый звонок
У российских школьников начинается новый учебный год. Источник: Мария ГОРСКАЯ
Огененные знаки, например, нужно направлять в правильное русло. Сами они не справятся

В субботу, 1 сентября, в российских школах начинается новый учебный год. Что же готовит этот год самим школьникам, а также их мамам и папам? Свой зодиакальный прогноз на этот счет дала таролог и ясновидящая Марианна Абравитова.

По ее словам, для некоторых родителей в этом году будет проблемой собрать ребенка в школу: экономическая ситуация сейчас не из лучших, а современным детям требуются не только тетради и ручки, а компьютеры, телефоны, доступы к обучающим программам, да и на родительских собраниях постоянно нужно на что-то сдавать. Кроме того, современные дети очень любят все эти новомодные кроссовки, рюкзаки и аксессуары, так что в первых числах сентября дети и подростки начинают разорять родительские кошельки, чтобы похвастаться перед одноклассниками.

Что касается учёбы и отношений со сверстниками, то здесь всё зависит от знаков Зодиака.

Дети огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец)

Такие дети постоянно нуждаются в том, чтобы их энергию родители направляли в нужное русло, в противном случае в школе вместо учебы они могут начать заниматься либо активной социальной жизнью, либо вовсе начать хулиганить. Чтобы заинтересовать их учебой, нужен элемент игры и возможность покреативить. А еще им нужен активный отдых после скучного и неподвижного времяпровождения на уроках. Если это не спортивные занятия после школы, то хотя бы активные выходные такому ребенку устраивать нужно.

Воздушные дети (Водолеи, Близнецы, Весы)

Обычно они очень любознательны и любят учиться, но есть один момент: им должно быть действительно интересно и по нутру то, что они изучают – тогда они будут учиться со всей отдачей. Так что глупо ждать от них пятерок абсолютно по всем предметам – такое возможно только из желания кому-то что-то доказать или во всем быть первым, а дети Воздуха не придают значения этим условностям. Их свободолюбивый характер и нежелание подчиняться кому-либо часто становится источником конфликтов между ними и преподавателями. Если такое происходит, не стоит давить на детей, но стоит попробовать поговорить с преподавателем, либо вовсе сменить его, чтобы у ребенка не пропал интерес к изучаемому предмету.

Дети стихии Земля (Телец, Дева, Козерог)

Земные дети, как правило, очень покладистые и старательные. Мало что может выбить их колеи и навредить учебе. Но иногда им может не хватать инициативы или умения быстро схватывать все изменения в учебном процессе. Необходимо всегда интересоваться, как у них дела в школе, не нужно ли им в чем-то помочь. Их необходимо подталкивать время от времени, подсказывать им направление и подбадривать.

Дети Водной стихии (Рыбы, Рак, Скорпион)

Эти дети должны всегда себя комфортно чувствовать в коллективе, чтобы добиваться успехов в учебе. Порой им сложно постоять за себя, так что если в коллективе их недолюбливают или давят преподаватели, это будет препятствовать хорошим отметкам. Главное – это давать им рекомендации о том, как себя позиционировать среди остальных ребят, учите их не обижаться по мелочам и в случае необходимости подключайтесь и помогайте им вернуть гармонию в коллективе.

Ясновидящая, таролог, психолог Марианна Абравитова
Таролог Марианна Абравитова. Источник: mariannaabravitova.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самые верные знаки Зодиака

Знаки Зодиака, обладащие наиболее развитой интуицией

Какие знаки Зодиака являются «магнитом» для денег

С какими знаками Зодиака лучше не враждовать

Названы самые любвеобильные знаки Зодиака






Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве
Розовое полнолуние 24 апреля принесет в жизнь этих знаков Зодиака неожиданные трудности