Скандальной гонщице на Gelandewagen Маре Багдасарян грозит бесплодие

Адвокат девушки Давид Кемулария рассказал о том, что 23-летней дочери колбасного короля Эльмара Багдасаряна грозит бесплодие

Адвокат девушки Давид Кемулария рассказал о том, что 23-летней дочери колбасного короля Эльмара Багдасаряна грозит бесплодие.

Мара Багдасарян прошла обследование, по результатам которого медики вынесли заключение, что девушке грозит бесплодие.

«Врачи поставили Маре Багдасарян диагноз "угроза бесплодия", ей срочно необходимо обратиться к специалистам. Ее не выпускают, и к ней не пускают врачей. С каждым днем ее состояние ухудшается», — говорит юрист.

Багдасарян не явилась на обязательные работы, после чего ей назначили еще 15 суток в спецприемнике.

Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы попросила Савеловский суд Москвы лишить водительских прав лихачку Мару Багдасарян. В ведомстве отметили, что требование связано с наличием у девушки «медицинских противопоказаний для управления транспортными средствами».

Напомним, что Багдасарян задержали за нарушение правил парковки. При проверке документов выяснилось, что за ней числится множество неоплаченных штрафов. В результате Багдасарян обязали выплатить 183 тысячи рублей и приговорили к 24 дням административного ареста и обязательным работам, пишет vm.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Адовая боль, тошнота и страх»: раскрыты подробности страшного ДТП с Сашей Савельевой
Украинский мажор насмерть сбил девочку на зебре