В США неизвестный открыл стрельбу по людям

Стрельба Цинциннати (США)
Сразу несколько полицейских открыли огонь по преступнику / Источник: © Reuters
Убито три человека, еще несколько ранено

Американские полицейские расследуют инцидент в штате Огайо, где во время стрельбы в бизнес-центре погибли несколько человек.

ЧП случилось на Уоллнат-стрит в городе Цинциннати. Неизвестный открыл огонь в банке. Одной из жертв стала женщина, которая была в наушниках и не услышала предупреждений. Преступник выстрелил в нее, как только она вошла в банк. Всего погибли трое, в том числе сам стрелок. Как рассказывают в департаменте полиции Цинциннати, по нему открыли огонь сразу трое или четверо правоохранителей (информация сейчас уточнятся).

Четырех человек — трех мужчин и женщину — доставили в больницу. Двоих из них врачи так и не смогли спасти. Как пишет «Ajc», еще один раненый находится в тяжелом состоянии, другой — в критическом.

За последнее время это уже не первый подобный случай в США. В конце августа EG.RU рассказывал своим читателям о ЧП в развлекательном центре Джексонвилля (Флорида). Там «вылетевший» с турнира по видеоиграм геймер достал оружие и начал расстреливать людей. Погибли четыре человека (в том числе сам нападавший). Больше 10 было ранено. Трагичные инциденты со стрельбой в общественных местах не редкость для Соединенных Штатов, где разрешена свободная торговля боевым оружием.

Читайте также: трое неизвестных гонялись за «противником» по улицам Екатеринбурга, стреляя из автомата






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал