В Москве таксист по ошибке едва не изнасиловал транссексуала

В Москве по ошибке чуть не изнасиловали транссексуала
Поняв, что не сможет получить то, чего ему хотелось, таксист пустил в дело нож / Источник: Globallookpress.com
«Девушка» зарабатывает на жизнь интимными услугами

Необычное преступление произошло в столице. Местный таксист набросился с ножом на девушку и попытался ее изнасиловать. Однако его ждали сразу несколько неприятных сюрпризов. Во-первых, жертва дала серьезный отпор. Во-вторых — оказалась мужчиной.

ЧП едва не случилось на улице Академика Королева в Москве. Все начиналось буднично: 23-летняя девушка по имени Элиза заказала такси. Доставив пассажирку по адресу, водитель предложил помочь ей донести тяжелые сумки до дома. Но когда они поднялись к двери в квартиру, набросился на новую знакомую и попытался изнасиловать, угрожая ножом. Та неожиданно дала серьезный отпор. Горе-насильнику пришлось ретироваться, довольствовавшись добычей в виде сумочки с айфоном и деньгами.

Элиза вызвала скорую — водитель ранил ее в плечо и живот. Врачи приехали быстро. Тут-то и выяснилось, что на самом деле пострадавшую зовут Шакрух, и она — это вовсе не она, а он. Шакруха-Элизу медики отвезли в больницу № 40, где ему провели операцию. Как пишет «КП», оказалось, что молодой человек сделал себе операцию по увеличению груди, пьет женские гормоны и зарабатывает на жизнь интимными услугами.






В конкурсе красоты победил переделанный в женщину мужчина: вот как Рикки Колле выглядел раньше (фото)
Пол по выбору: в России женят людей с одинаковыми интимными органами