Самые простые осенние гадания, которые откроют будущее

Самые точные гадания осенью
/ Источник: Источник: ТАСС
Опавшие листья, яблоки нового урожая и даже теплое молоко. Все это можно использовать, чтобы узнать будущее именно 18 сентября.

Вторник, 18 сентября, — отличный день для тех, кто хочет заглянуть в свою судьбу. Сегодня могут гадать даже глубоко верующие люди, так как здесь нет места язычеству. Только православные традиции. В этот день Богородице предсказали рождение Иисуса.

Портал EG.RU подготовил для вас элементарные гадания, которые ответят на самые важные вопросы. 

Кто меня полюбит?

Это гадание для девушек, которые еще не встретили свою любовь. Красавицы, отправляйтесь в баню! Можно компанией. Хорошенько попарьте друг друга веником, а потом хором произнесите: «Дуб-дубочек, нагони парочек. Одиночество и хворь банному, а мне жениха».

Если в этот момент по вашей спине пробежали мурашки, то жениха вы встретите уже этой осенью.

Эффекта не произошло? Тогда после баньки выпейте стакан теплого молока и скажите: «Я напарилась и напилась, жениха уж заждалась». После этих слов запрещено с кем бы то ни было разговаривать, ложитесь спать. Если ночью суженый приснился, значит, до конца года вы встретитесь.

Опять нет? Ну, ваше время для любви еще не пришло. Нужно подождать...

Читайте также: Экстрасенс: Соколовский будет на коленях просить у Дакоты прощения

Что ждет меня?

Очень простое гадание, для которого нужно собрать девять листьев: три зеленых, три желтых и три красных. Положите их в мешочек и вытяните три штуки. Красные символизируют любовь, желтые — разлуку, а зеленые — переезд. Вот и смотрите, что ждет вас этой осенью.

Листик, который вы вытянули первым, расскажет судьбу на сентябрь, второй — на октябрь, а третий — на ноябрь.

Если случилось вытянуть три листика одного цвета, то это к большой удаче. Вам крупно повезет. Смело беритесь за любое дело!

Читайте также: Финалист «Битвы экстрасенсов»: Хачатурян был хищник и сам бы расправился с дочерьми

Изменяет ли мне муж?

Это гадание для ревнивых женщин. Нужно сорвать с дерева спелое красное яблоко, разрезать его на две половинки. На листке бумаги (лучше брать стикеры) написать свое имя и имя мужа, приклеить к долькам фрукта, а затем перевязать яблоко красной ленточкой.

Заговоренные половинки положите на подоконник и следите... Если яблоко засохнет, то подозрения беспочвенны. Если пойдет гниль, значит — муж неверен.

Проверяйте яблочко каждый день. Чем быстрее с момента гадания проявятся гниль и прелость, тем сильнее чувства супруга к разлучнице.

Читайте также: Экстрасенс напророчил Александру Панайотову участие в «Евровидении»

Эксперт портала EG.RU, колдунья Татьяна Московская, считает, что осенью открывается правда о здоровье, финансах и делах в бизнесе. Главное — правильно получить информацию.

«Осенью природа засыпает, деревья сбрасывают листья, поэтому в это время года очень хорошо решать проблемы, связанные с избавлением от чего-то или кого-то: продать квартиру, дачу, машину, бизнес. Можно поставить точку в отношениях, которые не приносят счастья. Цикл Земли способствует таким гаданиям», — прокомментировала порталу EG.RU Татьяна Московская.






Очень странные бары Москвы
Лучшие фильмы, снятые по книгам Рэя Брэдбери