Любовный гороскоп на осень для всех знаков Зодиака

Кадр из фильма «Титаник»
Кадр из фильма «Титаник»
Ракам стоит ожидать предательства, а Девы сами готовы завести интрижку

Осень - самая романтичная пора и подходящее время для того, чтобы освежить уже имеющиеся чувства либо только сейчас найти свою любовь.

О том, какие знаки Зодиака найдут свою вторую половину, а кого, наоборот, в любви постигнет неудача, EG.RU рассказала известная ясновидящая и таролог Саона.

Овен (21.03 – 19.04)

В начале осени представителей этого знака Зодиака ждет активный отдых и развлечения. Подходите ко всему творчески. Что касается успехов на любовном фронте, то вам следует проявлять напористость, если хотите, чтобы у вас все получилось. При этом лучше не доводить дела до конфликта, иначе вы рискуете встречать зиму в этом году в гордом одиночестве.

Телец (20.04 – 20.05)

Тельцы первую половину осени проведут в приятных домашних хлопотах. Им придет в голову устроить ремонт, и это занятие поглотит их с головой. Но время подумать о чувствах они все равно найдут. Этой осенью звезды особо благоволят к Тельцам, не нашедшим свою вторую половинку. Главное, сразу настроиться на нужный лад, и все пойдет как по маслу. Тем же, кто нашел себе пару, звезды также сулят благополучие в любовных делах.

Близнецы (21.05 – 20.06)

Близнецов в октябре ждут настоящие испытания, которые для них готовят их половинки. Многих представителей этого знака ждет деликатный разговор с партнером, который может стать для них сюрпризом. Что бы ни происходило, будьте начеку и помните: если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло.

Читайте также: Какие знаки Зодиака являются долгожителями

Рак (21.06 – 22.07)

Ракам начало осени принесет неплохие деньги и удачу в делах. На любовном фронте все будет сложно. Но вы не должны впадать в отчаяние, ведь тот, кто по каким-то причинам захочет покинуть вас, обязательно вернется. А вот принимать ли назад этого вероломного предателя - решать только вам. В любом случае, вы всегда сможете прислушаться к своей интуиции, так как она вас еще никогда не подводила.

Лев (23.07 – 22.08)

Осенью Львы будут полны энергии и желания достичь новых высот не только в плане карьеры, но и в отношениях. Для них осень станет порой обновления. Если вам кажется, что ваши отношения уже изжили себя, то поступайте так, как велит вам сердце, и вы не ошибетесь. Завершившийся роман положит начало новым, более крепким и серьезным отношениям, поэтому не бойтесь ничего нового и неизведанного.

Читайте также: Главные энергетические вампиры среди знаков Зодиака

Дева (23.08 – 22.09)

В представителях этого знака Зодиака осенью проснется дух авантюризма. Их так и потянет на что-то тайное и не совсем правильное. Кто-то, скорее всего, заведет интрижку на стороне. Но будьте осторожны, ваша вторая половинка моментально почувствует запах измены и вряд ли простит вам ее. Не стоит принимать поспешных решений, прежде продумайте все и только потом пускайтесь во все тяжкие.

Весы (23.09 – 22.10)

Весам эта осень принесет небольшое приключение, но это будет только разминка перед чем-то поистине грандиозным. Вас ждет головокружительный роман со всеми вытекающими отсюда приятными последствиями, но случится это ближе к декабрю. А пока наслаждайтесь тем, что предлагает вам осень.

Читайте также: Какие знаки Зодиака являются «магнитом» для денег

Скорпион (23.10 – 22.11)

У представителей этого знака Зодиака осенью исполнятся все заветные мечты. Какие? У каждого Скорпиона она своя: кто-то мечтает встретить свою половинку, кто-то - обрести семью. Главное, не забывайте, что исполнение мечты – это только начало пути. Поэтому проявляйте терпение и такт, если хотите добиться большего.

Стрелец (22.11 – 20.12)

Стрельцам надо больше отдыхать – они это заслужили. Поэтому те Стрельцы, которые выбрали осень периодом, когда можно взять отпуск, не прогадают. Ведь на знойном курорте в тени пальм они вполне могут встретить того самого или ту самую, с кем случится ошеломляющий курортный роман. Роман, вся прелесть которого в новизне ощущений и быстротечности времени.

Козерог (21.12 – 19.01)

Козерогам в любовных делах этой осенью будет сопутствовать удача. Все сложится так, как вы этого сами захотите, ведь вы не привыкли принимать необдуманных решений. Выбирая партнера, вы делаете ставку на длительные отношения, и в этом вы правы: вам не нужны полумеры и недомолвки. Будьте собой, и у вас все получится.

Читайте также: Знаки Зодиака, обладающие наиболее развитой интуицией

Водолей (20.01 – 17.02)

Водолеям начало осени принесет неожиданный любовный роман и удачу в заключении договоров. Последний месяц лета был не самым удачным в плане финансов, поэтому Водолеям было сложно сосредоточиться на любовных делах, они сами собой отошли на второй план. Однако осень все расставит по своим местам. И многие влюбленные Водолеи отправятся со своими половинками в хоть небольшое, но очень романтическое путешествие.

Рыбы (18.02 – 20.03)

У Рыб наступило время пересмотра ценностей и подведения итогов. Но, подводя итоги отношениям, задумайтесь о том, что ваши слова могут больно отозваться в сердце того, кто к вам по-прежнему неравнодушен, поэтому будьте снисходительны, заканчивая старый роман. И не бросайтесь в новые отношения, как в омут с головой, еще неизвестно, как они сложатся. Возможно, придется пожалеть о принятом ранее решении.

Читайте также: Знаки Зодиака, которые поражают своей жестокостью

Ясновидящая Саона
Ясновидящая Саона. Источник: saonataro.ru





Самое удачное время месяца: для каких знаков Зодиака Розовая Луна 24 апреля станет судьбоносной
Главные интроверты гороскопа: каким знакам Зодиака легче дышится в одиночестве