Кто из знаков зодиака способен построить успешную карьеру в шоу-бизнесе

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров. Фото: Лариса Кудрявцева
Финалистка «Битва экстрасенсов» Кажетта рассказала, какие таланты есть у каждого из знаков

Практически у каждого из нас имеются какие-то таланты. Кто-то пытается их развивать, а в ком-то они просто дремлют, потому что их счастливый обладатель не верит в свои способности достичь большего. А ведь даже звезды, которых мы постоянно видим на телевидении или слышим по радио, могли в определенный момент остановиться и зарыть свои таланты в землю.

По мнению участницы шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ, шаманки Кажетты Ахметжановой, определить, сможет ли человек достичь успеха в шоу-бизнесе, можно по его знаку зодиака. Специально для EG.RU Кажетта рассказала о способностях каждого знака.

Овен (21.03 – 19.04)

Овны любят быть в центре внимания, для многих представителей этого знака зодиака сцена – это заветная мечта. Правда, огненный темперамент Овнов – это скорее минус, а не плюс для построения любой карьеры. Если только рука об руку с темпераментом не идут харизма и талант. В этом случае можно будет говорить не просто о карьере в шоу-бизнесе, а о вторжении на звездный олимп.

Читайте также: Названы самые любвеобильные знаки зодиака

Телец (20.04 – 20.05)

Тельцам не столько нравится выступать, сколько заниматься творческим процессом. Поэтому они зачастую предпочитают быть за кадром – точнее, стоять по ту сторону камеры и руководить съемкой. Из Тельцов получаются прекрасные режиссеры и продюсеры. Но если Бог одарил еще и актерским или певческим талантом, то Телец с удовольствием совместит несколько должностей сразу.

Близнецы (21.05 – 20.06)

Представители данного знака зодиака – это буквально находка для шоу-бизнеса. Их природный артистизм, способность к перевоплощению, нежелание действовать согласно общепринятым нормам выделяют Близнецов среди других зодиакальных созвездий и дают им в руки множество козырей, которые помогают им делать успешную карьеру в совершенно разных областях шоу-бизнеса: от работы в пиаре до исполнения главных ролей в блокбастерах.

Читайте также: Знаки зодиака, обладающие наиболее развитой интуицией

Рак (21.06 – 22.07)

Несмотря на то, что Раки – натуры творческие, им больше по нраву закулисье шоу-бизнеса. Они предпочитают работу журналистов или писателей, которая позволяет им не только реализовать свои способности, но и не потерять себя. Быть близко к звездам, но оградить себя от всего этого шума и блеска.

Лев (23.07 – 22.08)

Львы любят, когда им поклоняются, считают звездами, рукоплещут. Они подпитываются за счет известности, тают от признаний в любви, мечтают быть самыми-самыми, чтобы взобраться на вершину. И обычно в этом им помогают невероятное трудолюбие, харизма, талант и, безусловно, везение. Звезды всегда помогают Львам добиться всего того, что они для себя запланировали.

Читайте также: Знаки зодиака, которые поражают своей жестокостью

Дева (23.08 – 22.09)

Дев, которые достигли вершин и обрели известность, можно пересчитать по пальцам. Но при этом каждая из этих знаменитостей необычайно скромна в жизни и действительно гениальна от природы. Достичь звездного статуса им помог талант, и только талант.

Весы (23.09 – 22.10)

Весы в силу своего характера не стремятся быть на виду у всех, а именно это и подразумевает звездный статус. К тому же представителям этого знака зодиака сложно дается перевоплощение, ведь они не знают, что такое страсть, которая бушует внутри, как, например, это бывает у Овнов. Между тем Весам нравится заниматься творчеством. Они скорей обретут себя, работая в профессиях, которые связаны со съемочным или театральным процессом и позволяют проявлять художественный вкус и способности, например в качестве декораторов, дизайнеров и тому подобного.

Читайте также: Какие знаки зодиака являются долгожителями

Скорпион (23.10 – 22.11)

Скорпионы не рвутся к славе, не имея на то оснований. Если представители этого знака зодиака обнаруживают к себе актерские или певческие способности, они сделают все, что от них зависит, чтобы о них услышали. Трудолюбие и талант позволяют им достичь небывалых высот в профессии и стать по-настоящему любимыми публикой артистами.

Стрелец (22.11 – 20.12)

Стрельцы артистичны от природы, при этом у них есть качество, которое позволяет построить неплохую карьеру в шоу-бизнесе. Стрельцы по натуре спортсмены, поэтому привыкли ставить цель и добиваться оглушительных результатов.

Читайте также: Главные энергетические вампиры среди знаков зодиака

Козерог (21.12 – 19.01)

Представители данного знака зодиака могут сделать карьеру в любой области, в том числе и добиться успеха. Поможет им не только талант, но и расчетливость, ум, а также знание рынка. Для Козерогов любая деятельность – это, прежде всего, бизнес, который они выстраивают от начала и до конца самостоятельно.

Водолей (20.01 – 17.02)

Водолеям построить успешную карьеру в шоу-бизнесе помогает везение. Представители данного знака умеют поймать удачу за хвост и, приложив немного усилий, добиваются прекрасных результатов на любом поприще, начиная от актерского, заканчивая созданием продюсерских компаний.

Рыбы (18.02 – 20.03)

Что касается Рыб, то им порой бывает сложно найти себя в этой жизни. С одной стороны, они невероятно талантливы и артистичны от природы, с другой – им мешает тот факт, что талантов много и заняться они могли бы всем. Но, как известно, для достижения успеха необходимо иногда делать выбор. Если Рыбы могут выбрать для себя направление, в котором они будут реализовываться, то успех им обеспечен.






Самые пессимистичные знаки зодиака
У каких знаков зодиака самые высокие шансы стать миллиардерами