СМИ узнали о безбедной жизни Дурицкой после гибели Немцова

Украинская модель Анна Дурицкая поселилась в элитном жилье и ни в чем себе не отказывает. Журналисты заинтересовались, откуда у возлюбленной политика взялись такие деньги

Украинская модель Анна Дурицкая поселилась в элитном жилье и ни в чем себе не отказывает. Журналисты заинтересовались, откуда у возлюбленной политика взялись такие деньги.

Очередной скандал с пассией Бориса Немцова украсил обложки отечественных и украинских изданий. На этот раз журналисты расследуют квартирный вопрос Дурицкой. Девушка безбедно живет в Киеве в квартире, которую ей оставил Немцов.

Местные издания пытаются разузнать, как девушке удалось так быстро разбогатеть: наследство она не получала, да и успешного взлета в карьере не предвиделось. 26-летняя киевлянка, согласно данным в электронной базе Госреестра вещественных прав на недвижимое имущество Украины, приобрела две квартиры 17 ноября 2015 года, еще две — 8 декабря 2016 года. Выяснилось, что все четыре квартиры находятся на проспекте Науки в Голосеевском районе, что на юге Киева.

Читайте также: Спутница Немцова Дурицкая купила четыре квартиры в Киеве

Сама Дурицкая проживает в однокомнатной квартире, которую ей купил Немцов за 130 тысяч долларов. Эта покупка была сделана еще в 2014 году. Об этом девушка рассказала на допросе,после гибели ее возлюбленного. В откровенном интервью Дурицкая призналась, что строит модельную карьеру и участвует в показах, за которые якобы получает от 300 до 1000 украинских гривен. «С 2013 года я работаю фотомоделью в киевском модельном агентстве "Star Model", участвую в кастингах, показах мод, фотосессиях. За один показ получаю от 300 до 1000 украинских гривен (примерно от 750 до 2500 рублей. — eg.ru)», — говорит Дурицкая. Согласитесь, зарплата довольна скромная, а избранница российского политика сумела купить сразу четыре квартиры.

Тем временем Анна продолжает скрываться от прессы, отказываясь от комментариев на вопросы украинских журналистов. Девушка на тонированном внедорожнике разъезжает по украинской столице, а слежку за ней репортеров пресекают спецслужбы Украины, пишет «Комсомольская правда».






Вся в снегу и без ограды: как выглядит могила убитого восемь лет назад Бориса Немцова
Уехала в Лондон и пропала: что стало с последней любовницей Немцова