Росконтроль назвал самые опасные крабовые палочки

Росконтроль оценил крабовые палочки
Специалисты Росконтроля проверили крабовые палочки / Источник: pixabay.com
Специалисты проверили качество популярного продукта

Специалисты Росконтроля оценили качество популярных марок крабовых палочек, которые так любят кушать многие жители России. Для экспертизы были выбраны образцы популярных брендов: «Русское море», «Наша семья», Vici, «Меридиан», «Санта Бремор».

Надо сразу сказать, что результаты экспертизы оказались достаточно плачевными. Только в марке «Меридиан» более-менее соблюдаются пропорции рыбы и крахмала. Производители почему-то забывают, что для приготовления рыбного фарша нужно использовать только определенную рыбу. Она должна быть океанической. Однако производители берут рыбу на свое усмотрение. Конечно, их цель сэкономить, а о здоровье людей после употребления такой продукции они думают в последнюю очередь. В итоге страдает, конечно, же потребитель.

Читайте также: Проверка Росконтроля: крахмально-крабовые палочки

Белок более-менее был обнаружен только в марках «Меридиан» и «Санта Бремор». Что касается фосфатов, то его больше всего в марках «Меридиан» и «Наша семья».

В итоге лидером рейтинга стала марка «Меридиан». Можно кушать без ущерба для здоровья марку «Санта Бремор». Остальные виды крабовых палочек попали в черный список. Их употребление, мягко скажем, нежелательно.






Получите бесплодного импотента: названо блюдо, которого никогда не должно быть в мужском рационе
Как куркума действует на мужчин: добавляйте ее везде, где только можно – ахнете от результата