Макгрегор может понести наказание за драку после боя с Нурмагомедовым

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор. Фото: Globallookpress.com
Об этом сообщили в Атлетической комиссии штата Невада

«Разбор полетов» после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора выходит на новый уровень. Теперь специалисты могут вплотную заняться ирландским бойцом, проигравшим россиянину титульный бой за звание чемпиона.

Председатель Атлетической комиссии штата Невада Энтони Марнелл заявил, что сейчас комиссия занялась полноценным расследованием инцидента, участником которого стал Макгрегор, и оценит действия бойца. Специалисты проверят ставшие доступными видеозаписи и опросят участников.

Отмечается, что Нурмагомедов не получил причитающийся ему гонорар за выступление, а ирландец свои три миллиона долларов забрал. И поскольку выплата была удержана только для одного бойца, комиссии необходимо в кратчайшие сроки перейти к слушанию, приводят словам Марнелла РИА Новости со ссылкой на ESPN.

Российский боец защитил титул чемпиона UFC в легком весе 7 октября. На пике эмоционального напряжения Хабиб Нурмагомедов сначала начал спорить с кем-то из зала, а после этого, перепрыгнув через ограждение, затеял драку. Вечером 8 октября Хабиб приехал в Дагестан и рассказал своим фанатам о прошедшем бое и инциденте.






Нет разврату: SHAMANа намерены лишить баснословных гонораров
Миллионы бюджетных денег: плюнувшая на родину Нетребко годами доила россиян