Мамаев хочет подать заявление на избитого водителя телеведущей

Суд над Мамаевым
Павел Мамаев / Источник: (Александр Демьянчук/ТАСС)
В ходе потасовки с мужчиной футболист получил сильный удар по лицу

Павел Мамаев не исключает, что заявит в полицию на водителя телеведущей Первого канала Юлии Ушаковой. В драке с 33-летним Виталием Соловчуком он получил серьезный ушиб лица.

Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, у спортсмена сильно болит травмированное место. Он собирается отправиться к медикам, чтобы зафиксировать полученные повреждения, а затем может подать на Соловчука заявление.

Свою вину по эпизоду потасовки с шофером Мамаев признал на допросе в Следственном управлении МВД. Однако Павел считает, что мужчина сам стал провокатором драки и нанес первый удар.

Читайте также: Появилось первое видео с допроса Кокорина и Мамаева в полиции

По версии футболиста, вначале конфликт был несерьезным. Приятельница футболистов просто по ошибке села в автомобиль, за рулем которого находился Соловчук. В ответ мужчина вышел из машины и начал во всеуслышание оскорблять молодых людей, после чего внезапно ударил Мамаева в лицо и завязалась драка, пишет «Росбалт».

Напомним, Павла Мамаева и Александра Кокорина подозревают в избиении Соловчука и еще двоих человек – чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина.






«Добиться справедливости постфактум»: Кокорину и Мамаеву отменили приговор
Когда выйдут из тюрьмы Мамаев и Кокорин