Суд арестовал четвертого фигуранта дела Кокорина и Мамаева

Прошли новые аресты по делу Кокорина и Мамаева
Кокорин и Мамаев стали первыми арестованными по делу об избиениях – но, как оказалось, не последними / Источник: Коллаж EG.RU. Использованы фото Globallookpress.com
Александра Протасовицкого подозревают в хулиганстве

Тверской суд Москвы арестовал Александра Протасовицкого. Молодого человека подозревают в том, что он участвовал в избиениях людей вместе с известными футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

Протасовицкий стал уже четвертым человеком, которого арестовали по делу о серии драк в столице, случившихся утром седьмого октября 2018 года. Они обернулись громким скандалом и уголовным делом. За решеткой уже находятся два самых известных участника инцидентов — Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также Кирилл Кокорин, младший брат игрока «Зенита», который оказался заядлым автолихачом и нарушителем. Как и Протасовицкого, их арестовали на два месяца. По информации «Интерфакса», они пробудут за решеткой как минимум до восьмого декабря 2018 года.

Неприятности игрокам «Зенита» и «Краснодара» грозят и в профессиональном плане — клубы могут разорвать с ними контракты.

Читайте также: Жена Мамаева удалила аккаунт в Instagram* после угроз; «Зенит» заменил Кокорина на Дзюбу на рекламном баннере





*Организация запрещена на территории РФ


Кузьмин высказался об аресте жены: «Самые счастливые денечки»
«Посадят пожизненно»: что известно о депортации Журовой на Украину