Панихида по погибшим в Керченском политехническом колледже пройдет 18 октября

Панихида по погибшим в Керчи пройдет 18 октября
Пока священники находят в моргах при опознании погибших студентов, чтобы поддержать их родных / Источник: pixabay.com
Ее проведет митрополит Керченский и Феодосийский Платон

На утро 18 октября запланировано проведение коллективной заупокойной панихиды по погибшим студентам Керченского политехнического колледжа. Она начнется в 10:30 около самого здания учебного заведения. Проведет панихиду митрополит Керченский и Феодосийский Платон. Пока же священники разговаривают с родными пострадавших студентов, а также присутствуют в моргах на опознании погибших детей, сообщает ТАСС.

Напомним, взрыв и стрельбу в керченском колледже устроил один из студентов учебного заведения –18-летний Владислав Росляков. В результате трагедии погибли 19 человек, среди них и покончивший с собой убийца.
Хотя ранее сообщалось об имевшемся у подростка разрешении на оружие, позже эта информация не нашла своего подтверждения.

При этом во время допроса отца стрелка Росляков-старший подчеркнул, что агрессивным его сын не был, хотя и не отрицал, что сложности с учебой у Владислава имелись. В то же время мужчина отметил, что Владислав был хорошо воспитан, поэтому его поступок родитель никак для себя объяснить не может.






Оборотня в рясе лишили сана
Остается только молиться: проблемы Филиппа Киркорова стали достоянием публики