Больше 100 человек эвакуировали из ночного клуба из-за пожара

Пожар в ночном клубе в Томске
Клуб для взрослых продолжал работать до последнего, пока не пришли пожарные / Источник: Фото пресс-службы ГУ МЧС по Томской области
Видео ЧП в Томске попало в Сеть

В Томске загорелось здание стриптиз-клуба, из которого пожарным пришлось эвакуировать больше 100 человек.

Пожар начался в субботу, 20 октября, в трехэтажном здании в спальном районе Каштак. По предварительной информации пламя появилось на чердаке и перекинулось на кровлю. В общей сложности оно охватило примерно 250 квадратных метров,

Чтобы справиться с огнем, понадобилось 14 машин и 42 человека. Полностью сделать это удалось только полтретьего ночи. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Томской области, в огне никто не пострадал.

Как рассказывает портал «360», клуб для взрослых продолжал работать до последнего, сотрудники убеждали клиентов, что все в порядке. Эвакуацию начали лишь тогда, когда в заведение уже пришли пожарные.

В этот же день произошло еще несколько ЧП. Так, на Кипре двое российских туристов погибли, когда их машина сорвалась с 30-метровой скалы в городе Пафос. В Новокузнецке из-под купола цирка упала воздушная гимнастка, видео с которой в этот момент снимали зрители.

Читайте также: На пароме с 335 людьми произошел взрыв и начался пожар; в главном здании МГУ случился пожар






Флойд Мейвезер сменил бокс на голых женщин
Пьяный учитель возил школьников в стрип-клуб