Водитель Gelandewagen открыл стрельбу в Санкт-Петербурге

Один из известных интернет-блогеров Артем опубликовал в своем микроблоге видео, на котором запечатлен мужчина с автоматом Калашникова

Один из известных интернет-блогеров Артем опубликовал в своем микроблоге видео, на котором запечатлен мужчина с автоматом Калашникова.

Общественность обсуждает видеоролик, который был снят одним из интернет-блогеров. На записи мужчина, находясь в автомобиле Gelandewagen, стреляет из автомата Калашникова. Как пишет life.ru, предположительно видео было снято в Санкт-Петербурге. На данный момент неизвестно, где блогер взял автомат и имеет ли он право на ношение оружия. Также остается загадкой и то, по какому поводу мужчина открыл огонь. Информация об инциденте уточняется. 

В последнее время все чаще автолюбители становятся участниками громких скандалов. Так, стритрейсерша Мара Багдасарян отбывала наказание в спецприемнике из-за неоплаченных штрафов. Наследница «колбасного короля» Эльмара Багдасаряна должна отработать назначенные часы в жилконторе в качестве дворника.






«Адовая боль, тошнота и страх»: раскрыты подробности страшного ДТП с Сашей Савельевой
Украинский мажор насмерть сбил девочку на зебре