Появились фотографии полицейских, подозреваемых в изнасиловании девушки-дознавателя

Двое из задержанных являются начальниками РОВД
Двое из задержанных являются начальниками РОВД / Источник: "КП-Уфа"
Трое задержанных являются высокопоставленными сотрудниками МВД

Стали известны личности полицейских, которые обвиняются в изнасиловании коллеги. Все они –уважаемые и авторитетные сотрудники МВД, которые считались образцовыми офицерами и семьянинами. Двое подозреваемых в возрасте 50 и 51 года, занимают высокие посты, являясь начальниками РОВД. Третий – 34-летний начальник отдела миграционного управления. Именно в здании Отдела по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району состоялась попойка с последующей оргией.

23-летняя потерпевшая только в этом году окончила Уфимский юридический институт при МВД России и устроилась дознавателем. Девушка – не их простой семьи, ее папа является начальником подразделения МВД Башкортостана, сообщает «КП – Уфа».

События развернулись 30 октября. Молоденькая сотрудница оказалась в компании трех мужчин, где распивали спиртное. Наутро она написала заявление на своих коллег, обвинив их в изнасиловании. По ее словам, в кабинете ее удерживали против воли и издевались всю ночь.

Все трое полицейских задержаны
Все трое полицейских задержаны

После разразившегося скандала в Уфу срочно вылетела группа из центрального аппарата МВД, которые проведут проверку и дадут правовую оценку произошедшему. В Следственном комитете Башкирии сообщили, что все трое задержаны и дают показания. В отношении них возбудили уголовное дело по двум статьям – изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Коллеги не верят, что начальники райотделов стали бы насиловать коллегу, тем более, что все прекрасно знали, чьей она дочерью является. В то же время те, кто учился с пострадавшей в университете, говорят, что ее прозвали «Шурыгиной в погонах», за увольнение курсанта, которого она обвинила в изнасиловании. Они говорят, что девушка действительно обладает эффектной внешностью и пользовалась повышенным вниманием мужчин.

Эффектная брюнетка пользовалась вниманием мужчин
Эффектная брюнетка пользовалась вниманием мужчин




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кроношпан: социальная ответственность и опека над животными
По больному месту: пациент обвинил хирурга в избиении