Сын директора школы в Уссурийске устроил вечеринку с пивом и кальяном в учительской

Полиция проверит видео с кальяном и пивом в учительской
Полиция проверит видео с кальяном и пивом в учительской / Источник: КП/Олег Золото
Полиция начала проверку вопиющего случая

В Сеть попало компрометирующее видео, на котором группа старшеклассников вальяжно расположилась в кабинете для педагогов средней школы Новоникольска Приморского края. Это крупное село в Уссурийском городском округе.

На столах среди канцтоваров и тетрадей школьники расставили бутылки с пивом, центральное место занял кальян. Веселые посиделки в учительской среди звона бутылок и дыма от кальяна снял на видео один из присутствующих. Он не удержался и похвастался запретными приключениями в интернете. Как стало известно, один из участников компании, который и открыл двери в святая святых учебного заведения – сын директора школы.

Данным фактом уже заинтересовались правоохранительные органы. МВД по Уссурийску инициировало проверку. Ситуацией заинтересовались и представители Департамента образования и науки Приморского края, которые проведут служебное расследование, сообщает RenTV.

Ранее московского школьника задержали за хранение самодельного взрывного устройства. По данным полиции, подросток общался с «архангельским подрывником».






Минздрав: курение кальяна вреднее курения сигарет
В России запретили курить кальяны и электронные сигареты в общественных местах