Эксперт: есть 7 типов мужчин, которые ненавистны большинству женщин

1m6iegwj
Кадр из к/ф "Женщины против мужчин" / Источник: Кадр из к/ф "Женщины против мужчин"
Психолог рассказал о чертах характера, обладателям, которых сложнее завоевать сердце дамы

Не всегда при знакомстве и на начальных этапах общения мы можем понять, кто перед нами: настоящий принц или обманщик. Эксперт портала EG.RU, женский тренер Ксения Ульянова, рассказала о типах мужчин, которые не пользуются популярностью у прекрасного пола.

Читайте также: Картинка движется - пора в больницу? Психолог рассказал о принципе действия тестов с оптической иллюзией

Жадный мужчина, девушке не жених

Жадных мужчин девушки чувствуют на расстоянии. Как правило, это воспринимается на невербальном уровне. Но для тех, кто не понял - может устроить простую проверку.

Закажите в ресторане дорогостоящее блюдо и посмотрите, как мужчина отреагирует на сумму в чеке. Настоящий скупец может предложить заплатить пополам. Или заговорите про покупку новой сумочки, на которую вы намерены потратить значительную сумму денег.

«Если мужчина категоричен в вопросе денег: критикует за большие траты, не делает подарки, то вывод напрашивается сам. Мужчина - жадный.

При выборе партнера для серьезных отношений, далеко не каждая сможет смириться с такой чертой характера», - прокомментировала психолог.

Читайте также: Фальшивые улыбки или искренний смех? Психолог о том, когда знаменитости радуются по-настоящему, а когда врут

Мужчины - нарциссы

Да-да! Такие мужчины существуют. Психологи называют их нарциссами. Как понять, что перед вами тот, кто не может налюбоваться на себя любимого?

«Ему важно самому выглядеть хорошо, а внешний вид избранницы для него далеко не на первом месте. Представьте ситуацию: утром оба проснулись и собираются на работу. Парень надолго занимает ванную, а девушке приходится стоять в очереди. Сначала он соберется, а потом допустит до зеркала ее. Это нормальная ситуация? Вообще нет», - объясняет Ксения.

Мужчины, у которых на первом месте... мама

Сложный тип мужчин, принять которых можно только по очень большой любви. Он постоянно звонит маме: узнает, как у нее дела, когда она пойдет на маникюр и как коллега по работе отреагировала на новый цвет волос. Но это еще полбеды: маменькины сынки консультируются с родительницей по всем вопросам. В общем, ваша интимная жизнь вполне может стать предметом для обсуждения.

«В таких отношениях девушка, даже став женой, не будет на первом месте, потому что в сердце жениха главная — его мама. Такие мужчины отпугивают», - продолжает Ульянова.

Скандалист, который ищет драку

Агрессивный мужчина привлекает девушек: он может постоять за себя и за нее. Но это ненадолго.

«Агрессивные мужчины привыкли доказывать свою правоту кулаками. Вместо аргументов они могут накинуться на оппонента, они постоянно лезут в разборки. У девушки возникает страх, что жених может проявить агрессию и к ней. К тому же, часто с такими мужчинами бывает неловко: неизвестно, что он выкинет и в какой момент», - рассказала Ксения Ульянова.

Я тебя заревную!

Мужчины этого типа немного похожи на агрессивных. Только в данном случае агрессию вызывает ревность, которая принимает гипертрофированные формы.

«Ревнивец не оставит в покое девушку, даже если у нее нет мысли посмотреть налево. Свободы в таких отношениях не существует, потому что мужчина будет контролировать каждый шаг избранницы: допросы, слежка и т.д.», - говорит женский тренер.

Куда поведешь - туда и пойду

Девушки мечтают о сильных мужчинах, которые по щелчку могут решить все проблемы, поэтому ухажеры нерешительного типа не в приоритете. Во-первых, они лишены брутальности, во-вторых, сами не знают, чего хотят. И, в-третьих, - такие мужчины могут создавать проблемы, а не решать их.

«При знакомстве они очаровывают. Многие девушки считают, что смогут слепить принца из податливой глины. Со временем становится понятно, что нерешительность — это часть характера. Если в семье возникли трудности, то ждать поддержки от такого мужчины нет смысла, ведь он слишком инфантилен для того, чтобы взвалить на себя проблемы», - считает Ксения Ульянова.

А не соврать ли про себя?

И, в завершении, мы поговорим про патологических лжецов. В начале отношений такие мужчины рассказывают о своих подвигах: он успешный, талантливый, умный. У него классные друзья и обалденная работа. Не влюбиться невозможно.

«В дальнейшем становится понятно, что парень преувеличивал положительные моменты, когда рассказывал о своей жизни. Наступает разочарование, потому что образ, который создал мужчина лопается, как мыльный пузырь», - подытожила эксперт портала EG.RU.






Эксперт: есть 7 типов мужчин, которые ненавистны большинству женщин
«Съел вкусняшку и сваливает»: Анна Семенович пожаловалась на коварность мужчин, сравнив их с ламами