Кокорин пошутил над Дзюбой из-за решетки

Кокорин пошутил над Дзюбой из СИЗО
Кокорин пошутил над Дзюбой / Источник: Globallookpress.com
Футболист будет находиться под стражей минимум до 8 декабря

Отбывающий в СИЗО арест за драку нападающий питерского «Зенита» Александр Кокорин пошутил над своим партнером по команде Артемом Дзюбой, намеренно поменяв его фамилию.

Отметим, что ФСИН предоставляет заключенным возможность пользоваться специальным сервисом ответа на письма. Одну из таких весточек получили на днях российские журналисты.

В письме футболист написал, что очень скучает по питерскому клубу и своим партнерам по команде. Особый привет Кокорин передал своему другу — Артему Дзюбе. Спортсмен решил пошутить и в письме специально поменял его фамилию.

«Мне очень приятно. Всем огромные приветы, особенно Артему (Погребняку). По всем очень скучаю. Жду очень возвращения в Питер и на стадион», —

приводит текст письма Кокорина портал Nation-news.ru.

Ранее Александру Кокорину и Павлу Мамаеву ограничили время тренировок в спортзале с пяти дней в неделю до двух. Футболисты обеспокоены, что это может негативно сказаться на их спортивной форме.

Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев оказались в следственном изоляторе после участия в двух публичных драках в Москве. На них завели уголовные дела по статьям «Побои» и «Хулиганство». Спортсмены пробудут в заключении как минимум до 8 декабря.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сколько и за что сидели в тюрьмах наши звезды
Новогодние похождения Саши и Паши: итальянская «Фиорентина» готова доплатить клубу, который заберет себе Кокорина