Гитарист группы Aerosmith Джо Перри попал в больницу

У Джо Перри проблемы со здоровьем
Джо Перри попал в больницу / Источник: ТАСС
Музыкант почувствовал себя плохо во время выступления в Нью-Йорке

Гитарист и бэк-вокалист легендарной рок-группы Aerosmith Джо Перри попал в клинику. Инцидент произошел в Нью-Йорке прямо во время концерта.
Перри вышел на сцену и выступил с американским пианистом Билли Джоэлом. Уже отыграв выступление, Перри пошел в гримерку и в этот момент потерял сознание. На место происшествия были в срочном порядке вызваны медики. Они в течение сорока минут реанимировали музыканта. В итоге его на носилках доставили в карету скорой помощи и отвезли в больницу.

Сейчас музыкант чувствует себя уже лучше. Врачи поставили ему диагноз – застой в легких. Именно из-за этого у него и сбилось дыхание.

Поклонники сейчас внимательно следят за состоянием музыканта. Они пожелали ему скорейшего выздоровления, сообщает портал tmz.com.

Читайте также: лидер группы Aerosmith запретил президенту США использовать свои песни во время выступлений

Отметим, что Джо Перри считается одним из самых величайших гитаристов всех времен. Интересно, что в юности Джо Перри играл на гитаре и подрабатывал тем, что мыл посуду. У Перри европейские корни. Его родственники были итальянцами и португальцами.

Долгое время Перри был никому не известным музыкантом. Он перебивался случайными заработками: играл в небольших клубах, колледжах и школах. За свою игру он получал жалкие 30 долларов. Перри часто в интервью вспоминал то непростое время. Он отмечал, что для него главное - игра на гитаре. Гитарист не сомневался, что рано или поздно он станет известным всей Америке, а позже и всему миру.






Супруга мэра Нью-Йорка продолжает сорить деньгами, игнорируя кризис
Дочь мэра Нью-Йорка задержали на баррикадах