Астролог назвал главные проблемы каждого из знаков зодиака

5zk051ye
Кадр из фильма «Знакомство с Факерами»
Ракам мешает чрезмерная чувствительность, Весам - двуличность, а Козерогам - неумение расслабляться

Есть ли в вашем характере что-то, серьезно мешающее вам в жизни? Какая-то мелкая гадкая привычка, раздражающая окружающих? Может быть вы любите всех критиковать или страдаете от излишней скромности? Мало кого из нас можно назвать идеальным и обычно недостатки находятся у всех.

Постоянный эксперт EG.RU, ясновидящая Саона, считает, что у каждого из знаков зодиака есть своя собственная проблема, свойственная большинству представителей этого знака.

Читайте также: Сталин, Ельцин, Путин - как на российских лидеров влияли их знаки зодиака

Овен

Вы - первый знак в зодиаке, зодиакальный «младенец», так что ваша главная проблема очевидна - инфантильность. С одной стороны, это милая детская непосредственность, с другой эгоизм и чрезмерная эмоциональность. Проявления независимости порой принимают агрессивные формы, а ради того, чтобы оказаться в центре внимания, вы готовы пойти на многое.

Телец

Самая известная черта вашего знака - упрямство. Порой, для вас существует только два мнения: ваше собственное и неправильное. Вы предполагаете, что ваша субъективная истина - единственная истина, и вы теряете уважение к людям, которые не соответствуют вашему мышлению.

Близнецы

Вашему знаку свойственно двуличие! Так вас видят окружающие, хотя вы на самом деле один из самых настоящих знаков! Просто у вас такой короткий охват внимания, что ваша личность постоянно меняется в зависимости от вашего нынешнего настроения и окружения.

Рак

Эмоции изобилуют во всех областях вашей жизни, даже для водяного знака вы чересчур чувствительны. Ваше сочувствие к другим тоже порой чрезмерно. Когда ваши чувства некому разделить или кто-то отказывается их понять, вы становитесь капризными. Вы уходите в свой панцирь или точите когти.

Читайте также: Как ведут себя знаки зодиака, когда влюбляются

Лев

Яркие, огненные и ослепительные – эти эпитеты часто используются для описания вас! Однако, в отличие от Солнца – покровителя вашего знака, мир не вращается вокруг вас. Вы можете замучить людей своим требованием внимания. Ваше эго - самое большое в зодиаке, и оно к тому же самое хрупкое!

Дева

В ваших лучших проявлениях вы добросовестный, внимательный и практичный человек, который работает не покладая рук и хочет, чтобы близкие были счастливы. Но с другой стороны - вы навязчивый перфекционист, который дотошно фиксирует все мельчайшие детали. Ваш острый глаз отлично подходит для устранения недостатков, но когда вы используете его, чтобы бесконечно критиковать кого-то, это сказывается на ваших отношениях.

Весы

Хотя Близнецы имеют репутацию двуличных, на самом деле это качество свойственно именно вам - Весам. Вы становитесь заложниками своей позитивной ауры, люди влюбляются в вас, у вас всегда много друзей и поклонников, что вам, безусловно, приятно. Желая сохранить всеобщую любовь, вы пытаетесь угодить каждому, а это порой приводит к тому, что с разными людьми вы высказываетесь и ведете себя совершенно противоположно.

Скорпион

Вы находите второе дно во всем и тянетесь ко всему темному и скрытому. Но на самом деле не во всем есть какая-то подоплека и не каждый человек скрывает свои истинные мотивы, независимо от того, как сильно вы пытаетесь их найти.

Читайте также: Самые рискованные и отчаянные знаки зодиака

Стрелец

Ваш знак известен своим постоянным движением и бесконечным стремлением к познанию. Вы много работаете и выходите из своей зоны комфорта при каждой возможности. В этом нет ничего плохого и уверенность, которую вы испытываете от всех своих переживаний и знаний, безусловно, является полезной. Тем не менее, тенденция позиционировать себя как «всезнайка» - это то качество, которое сильно раздражает окружающих! Вы легко становитесь проповедниками и навязываете свое мнение, когда никто не просил об этом.

Козерог

Вы целеустремленны и трудолюбивы, ваш девиз: «Делу время, а потехе – час». На самом деле ваш невероятный драйв и высокая мотивация исходят из необходимости ощущать контроль. Это может проявиться в вашей невероятной самоотдаче и дисциплине, заставляющей вас прокладывать себе путь к вершине, именно так вы добиваетесь всех своих целей. Но в то же время вы совершенно не умеете расслабляться и это ваш огромный минус.

Водолей

Вы любите выделяться и, как и все воздушные знаки, любите общение. В итоге получается, что вас хлебом не корми, дай только заставить других пересмотреть свою позицию и признать верной вашу точку зрения. В результате вы делаете все возможное, чтобы делиться своими особенными мыслями по поводу и без.

Рыбы

Порой вы живете в своем маленьком мире фантазий и иллюзий больше, чем в реальном. Независимо от того, как сильно другие пытаются привлечь ваше внимание или понять вас, вам всегда удастся выскользнуть из их рук и скрыться в своем собственном мире. Однако в какой-то момент вам приходится иметь дело с реальным миром и ваша чрезмерная чувствительность может сыграть с вами злую шутку.

Читайте также: Названы самые пошлые знаки зодиака





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Короли выходных: астрологи назвали главных счастливчиков 20 и 21 апреля
Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака