Мужчину, сбегавшего со свиданий, не оплатив счет, отправили в тюрьму

Два года ресторанный пройдоха пользовался доверчивостью своих спутниц, но не смог обхитрить полицию
Мужчину, сбегавшего со свиданий не оплатив счет, отправили в тюрьму / Источник: Александра Савичева/КП
Два года ресторанный пройдоха пользовался доверчивостью своих спутниц, но не смог обхитрить полицию

Пол Гонсалес из Лос-Анджелеса раньше частенько заглядывал в рестораны, чтобы вкусно перекусить и провести время в милой компании: каждый раз мужчину сопровождала новая спутница.

Конечно, ничего предосудительного в том, что 45-летний американец пытается устроить свою судьбу, нет, но в этой истории есть один щекотливый момент. Каждый раз, когда стейки и блюда из креветок подходили к концу, мужчина отлучался из-за столика на пару минут и больше не возвращался.

Поняв, что осталась одна с неоплаченным счетом, спутница чаще всего платила за двоих. Но были те, кто жаловался в полицию.

По информации телеканала CBS, целых два года мошеннику удавалось ужинать бесплатно, в итоге его долг накопился до 950 долларов.

Попался мужчина случайно, очередная попытка сбежать закончилась крахом. В итоге суд приговорил Гонсалеса к тюремному заключению. 120 дней ему придется довольствоваться пищей местных поваров.

После того, как заключение закончится, еще три года Гонсалес будет под наблюдением, но даже не это самое страшное для мужчины: суд запретил мошеннику пользоваться сайтами и приложениями для знакомств, чтобы не было новых соблазнов.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Красная машина»: между ног Алины Загитовой пристроился горячий красавец
«А как же супруг?»: Похорошевшую Нетребко пристыдили за связь с брутальным мужиком