Адвокат Кокорина Татьяна Стукалова объяснила, почему футболист напал на чиновника

Александр Кокорин
8 октября Кокорин вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым стал участником двух драк в Москве / Источник: @kokorin9
Защитница написала о причинах поведения футболиста в своем Instagram*-аккаунте

Адвокат футболиста Александра Кокорина Татьяна Стукалова написала в своем микроблоге в «Инстаграме*» о том, почему ее подзащитный подрался с чиновником Министерства торговли.

«Если бы вашу спутницу публично назвали "ш***а", а вас тут же "петухом" в самом уничижительном смысле этого слова... что бы вы сделали?» — спросила она у подписчиков в «правовом смысле».

По словам адвоката нападающего петербургского «Зенита», нападение стало результатом поведения пострадавших.

Несмотря на то, что на опубликованных в интернете видеозаписях видно, что конфликт произошел только с водителем Соловчуком, она уверяет, что поведение посетителей кафе было также провокативным.

Стукалова утверждает также, что в видеороликах «с участием законопослушного гражданина Пака никого из посетителей кафе стулом по руке не били».

Подписчики адвоката ответили ей в комментариях, что «суд разберется». Многие написали, что никогда не слышали таких оскорблений, и уточнили: «А что нужно было делать, чтобы так оскорбили?».





*Организация запрещена на территории РФ


Сколько и за что сидели в тюрьмах наши звезды
Новогодние похождения Саши и Паши: итальянская «Фиорентина» готова доплатить клубу, который заберет себе Кокорина