В Хабаровском крае пытаются установить личность мужчины, который 20 лет живет с потерей памяти

Мужчина из Хабаровска
Мужчина 20 лет не помнит, кто он такой. Фото: «Комсомольская правда»
Мужчина из Хабаровского края уже 20 лет не может вспомнить свою личность

В Хабаровском крае мужчина вот уже 20 лет не знает, кто он. Единственное, что он утверждает, — его зовут Александр, хотя даже в этом он не уверен. На вид ему 55-65 лет, рост — 170 сантиметров, серые глаза, русые волосы с проседью. Из особых примет: безымянные пальцы обеих рук не разгибаются, на левой верхней части груди старая татуировка.

Мужчина очнулся в 1998 году в незнакомом ему хабаровском дворе с пробитой головой. Как он очутился в краевом центре и кем является сам, он не помнил. При себе у него не было ни денег, ни каких-либо документов. Через некоторое время он перебрался в Николаевск-на-Амуре, где устроился на стройку рабочим, так как без документов трудно найти работу. 

Все эти годы Александр ночевал в разных бытовках и перебивался различными подработками. С полицией старался не связываться, так как документов у него не было, как и воспоминаний. Сам Александр считает, что стал жертвой криминальных разборок.

Однако спустя 20 лет Александр все же решил обратиться за помощью и пришел в полицию. Он не значился в базе данных и не был замешан в криминале. Сейчас мужчина пытается найти хоть кого-то, кто его знает. Полиция вместе с Александром обращалась в программу «Жди меня», была запущена информация через знакомых по социальным сетям, но никто не откликнулся, сообщает «Комсомольская правда».






Российским пенсионерам за вакцинацию от коронавируса подарят яйца
Гигантские ледяные глыбы разрушили набережную и угнали три судна вместе с экипажем