Немецкий депутат от «зеленых» стал женщиной

Маркус Ганзезер
Немецкий политик Маркус Ганзезер стал женщиной (Кадр из видео)
Германский парламентарий воплотил в жизнь идеалы родной партии

Самая «прогрессивная» в ФРГ в плане западных ценностей партия «Зеленые», много лет выступающая, помимо прочего, за права людей с нетрадиционной ориентацией, не устает удивлять не только избирателей внутри страны, но и публику по всему миру. Недавно один из членов организации, депутат Бундестага с 20-летним стажем Маркус Ганзезер, решил перейти от слов к делу и, будучи женатым мужчиной и отцом двоих детей, лег под нож и стал женщиной.

Как настоящий политик, Ганзезер превратил свое решение в демонстрацию и устроил пресс-конференцию, посвященную проблеме смены пола, явившись на нее в образе крашеной блондинки по имени Тесса. «Виновник торжества» признался, что на протяжении восьми лет боролся с собой, но теперь все наконец-то в порядке. «Я не стала женщиной, я всегда была женщиной», - провозгласила дама-трансгендер.

Как сообщает Пятый канал, сейчас Ганзезер активно занимается проблемой исправления личных документов, которые по-прежнему оформлены на мужчину. На работу Тессы в парламенте произошедшее с ней превращение повлиять никак не должно.






В конкурсе красоты победил переделанный в женщину мужчина: вот как Рикки Колле выглядел раньше (фото)
Пол по выбору: в России женят людей с одинаковыми интимными органами