Король Малайзии разводится с россиянкой, из-за которой отрекся от престола

Экс-король Малайзии и Оксана Воеводина
Экс-король Малайзии и Оксана Воеводина поженились минувшей осенью / Источник: Instagram*
«Мисс Москва» не смогла составить счастье монарха

Два месяца назад правитель Малайзии женился на российской королеве красоты. Его избранницей стала 25-летняя «Мисс Москва» Оксана Воеводина. Ради нее король Мухаммад V Фарис даже отрекся от престола. Россиянка тоже сделала шаг навстречу супругу и приняла ислам (причем за полгода до бракосочетания). А совсем недавно пошли слухи о том, что пара ждет первенца. Оксана воздержалась от комментариев.

Но теперь появилась информация о том, что король Малайзии разводится с молодой женой. Мухаммад V Фарис якобы остыл к модели, а их отношения оставляют желать лучшего: слишком много скандалов. Теперь обеими сторонами ведётся подготовка документации для бракоразводного процесса. Об этом сообщил Telegram-канал «Только никому», но, к сожалению, не раскрыл других подробностей.

Свадьба между Оксаной Воеводиной и правителем Малайзии состоялась 22 ноября в концертном зале Барвихи. Как сообщила пресс-секретарь модели, Оксана сама уговорила мужа приехать в Россию и отметить здесь свадьбу по русским обычаям. До этого пара была уже жената по малазийским обычаям. К слову, в родной стране Мухаммад V Фарис не пользовался популярностью. Подданные считали, что он является слишком расточительным монархом и в целом общественность была возмущена его отречением от престола.





*Организация запрещена на территории РФ


«Где мой папа?»: почему Оксана Воеводина вынуждена врать сыну от короля Малайзии
Маленький султан: как выглядит подросший сын Оксаны Воеводиной от короля Малайзии